Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 915

Проведите отпуск в Анталье

Анталья является одним из самых популярных курортов у европейских туристов, благодаря своим пляжами и насыщенной ночной жизнью.

Проведите отпуск в Анталье

Можно добавить, что тут много исторических памятников, оставленные римлянами и греками. Можно заниматься подводным плаванием, парусным спортом, парапланеризмом, альпинизмом, серфингом, пешим туризмом, ну или посещать многочисленные магазины.

Большинство туристов предпочитают этот курорт, потому как цены на жилье, питание и развлечения одни из наиболее привлекательных в мире.

Проведите отпуск в Анталье

Всегда чистое море и множество развлечений

Даже если в этом средиземноморском регионе проживает более миллиона с половиной жителей и более 300 солнечных дней в году, а также приезжают тысячи туристов каждый месяц, все равно морская вода всегда здесь прозрачная и чистая. Также эти пляжи могут похвастаться нежным и мягким песком.

Проведите отпуск в Анталье

Османская цитадель Кале, узкие улочки, старые деревянные дома, каменные арки, частные сады, порт Ят-Лиман, музей Антальи, ворота императора Адриана, арки из декоративного камня, многочисленные мечети, превращают это курорт в идеальное место, чтобы провести отпуск с семьей. Не нужно забывать про доброжелательную атмосферу и отличные пейзажи. С помощью всего лишь нескольких сотен евро, семья может провести здесь незабываемую неделю.

Проведите отпуск в Анталье

Для молодежи Анталья также идеальное место для отдыха. Здесь много баров и ресторанов, магазинов, ночных клубов. Проводятся много фестивалей, концертов, можно заказать десятки экскурсий и развлекаться с полной отдачей.

В зависимости от периода, предпочтений или продолжительности отпуска, туристы могут выбрать одну из многочисленных путевок на несколько дней отдыха или даже на целый месяц! Можно отметить здесь Новый год, медовый месяц или провести корпоратив.

На расстоянии всего нескольких десятков километров расположены также очень интересные курорты, такие как Алания, Белек, Кемер, Лара Кунду или Сиде.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии