Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1077

Поездка в Лиссабон на выходные

Один из способов, чтобы провести несколько дней в Лиссабоне – это заказать тур выходного дня или как его еще называют City Break.

Поездка в Лиссабон на выходные

Такое предложение включает в себя 3 ночи проживания в отеле с завтраком и перелет на самолете, с трансфером до гостиницы. Отличаются эти поездки довольно низкими ценами от 375 до 525 евро с человека, в зависимости от отеля и периода тура.

Индивидуальный тур

Если вы не нашли не один тур выходного дня, который вам подходит, либо вы хотите побывать в Лиссабоне нестандартное количество дней, ориентируйтесь на отели, у которых афишированы цены пребывания за один день. Таким образом, вы можете составить свой собственный график пребывания в столице Португалии, в зависимости от ваших потребностей.

Индивидуальный тур по Лиссабону

Если вы хотите жить в старой части города и воспользоваться комфортом, нужно будет заплатить около 120 евро ночь. Предложение действительно за двухместный номер в 4-звездочном отеле, с включенным завтраком.

Лиссабон на автомобиле

Если вы любите водить машину, выберите предложение, которое включает и арендованную машину. Например, поездка в течение восьми дней будет стоить около 450-550 евро и кроме проживания в гостинице, включает в себя и аренду автомобиля класса А (Nissan Micra или Chevrolet Matiz). За автомобиль класса С придется доплатить.

Лиссабон на автомобиле

Предложение действительно как минимум для 2 человек и включает в себя туры по таким городам как Лиссабон, Пальмела, Эвора, Эштремош, Порталегре, Каштелу-де-Виде, Марван, Фатима, Томар и другие.

Когда вы приедете в Палмелу, найдите время, чтобы посетить замок Каштелу-де-Палмела, откуда открывается впечатляющий вид на окрестности. Город славится производством вина и кулинарным искусством.

В Португалии допустимые ограничения скорости в городе 50 км/ч, за городом 90 км/ч, на шоссе 120 км/ч. Обязательно необходимо приобрести зеленую карту на протяжении вашего присутствия в Португалии. Парковка платная и стоит около 0,5 евро в час.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии