Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1099

Три идиллических направления в Европе для индивидуальных путешественников

Основная проблема путешествия в одиночку является безопасность места вашего назначения. Мы предлагаем три идиллических направления для индивидуальных путешественников, где вы будете в безопасности наслаждаться интересными местами и достопримечательностями.

Норвегия

Самым интересным способом познакомится с Норвегией является путешествие на борту корабля. Можно воспользоваться услугами транспортного оператора Хуртигрутен.

Норвегия

Корабль начинает свое плавание в Бергене и проходит через самые красивые фьорды в Норвегии. Во время морского тура вы будете делать десятки остановок и посещать интересные места страны.

Норвегия имеет в длину 1600 км и можно увидеть почти полностью всю страну с борта круизного судна. Если вы хотите что-то более захватывающее можете воспользоваться пешим туром, и посетить даже дальние уголки страны. Не забудьте полюбоваться северным сиянием.

Швейцария

Швейцария известна своими жителями, которые не обращают внимание на приезжих. Так что это очень подходящее место для любого туриста, который предпочитает путешествовать в одиночку.

Швейцария

Просто купите удобную пару обуви и абонемент на все виды общественного транспорта в стране. Таким образом, в течение нескольких дней вы сможете открыть для себя сокровище, спрятанное на склонах швейцарских Альп.

Выберите для себя экономическую столицу страны Цюрих, где ходьба является предпочтительным способом передвижения местных жителей. А может хотите исследовать берега Женевского озера в Лозанне или Женеву? В любом случае, ваше путешествие будет незабываемым.

Австрия

Маленькая и компактная, Вена является одним из самых легких для изучения городов в Европе, особенно для тех, кто хочет посетить австрийскую столицу в одиночку.

Австрия

Вы можете начать с одного из многочисленных роскошно оформленных концертных залов и проследовать по музеям, которыми усеян город. Наконец выберите для себя кафе и проведите несколько часов с вкусным кофе и знаменитым венским десертом.

Зальцбург еще меньше столицы, но одинаково приветливый для туристов. Ухоженные железные дороги облегчат доступ к наиболее красивым местам в Австрии, от импозантного Инсбрука до очаровательного Граца.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии