Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 787

5 красивых мест в Европе для посещения этой осенью

Севилья, Испания

Севилья – столица увлекательного испанского региона Андалусия. Это идеальная альтернатива дорогим и высоко посещаемым городам, таким как Мадрид и Барселона.

Севилья, Испания

Аутентичные представления с танцами фламенко и лучшие бары, где подается к пиву или вину Тапас – знаменитая испанская закуска. Это всего лишь несколько причин, почему Севилья всегда популярна у путешественников.

Санторини, Греция

Думаете, поездка в Грецию создаст огромную брешь в вашем бюджете? Подумайте немного. Греция занимает первое место в списках назначения в этом году. Ее удивительные острова, с прекрасной природой и следами древней культуры, более доступны, чем многие думают.

Санторини, Греция

Тяжелый финансовый кризис в Греции побудил туристов со всего мира выбирать другие направления. Вот почему, чтобы привлечь их, греки значительно снизили цены. Остров Санторини включен в список самых дешевых европейских направлений.

Юго-запад Великобритании

Представьте, что вы путешествуете в машине через романтические сельские регионы Англии, останавливаясь в разных деревнях, посещая средневековые замки и останавливаясь в любом мотеле ближе к дороге.

Юго-запад Великобритании

Юго-западная Великобритания и ее драматические сельские пейзажи – одно из любимых мест для англичан, которые хотят убежать от суеты больших городов.

Любляна, Словения

Вы не слишком часто услышите сумасшедшие истории о поездке в Любляну, но уже следует обратить внимание на это назначение. Словения планирует удивить туристов со всего мира в течение следующих нескольких лет. Любляна уже несколько лет находится в списке самых зеленых городов Европы. Она предлагает настоящую культуру проведения свободного времени в дружеских кафе и яркую жизнь после заката.

Любляна, Словения

Совсем недавно исполнилось 2000 лет римскому городу Эмона, который был расположен на том же месте, где сейчас находится Любляна. Отсюда можно дешево добраться на автобусе в любой регион Словении. В стране есть множество прекрасных ландшафтов, не хуже, чем в Швейцарии, но только они в несколько раз доступнее.

Пльзень, Чехия

Вы жаждете провести день в культурной среде и выпить пинту вкусного чешского пива? В Пльзень есть и то, и другое. Этот город был выбран Европейской культурной столицей в 2015 году, вместе с Монсом, в Бельгии.

Пльзень, Чехия

Расположен Пльзень всего в 90 минутах от Праги, но он менее переполненный, чем столица Чехии. Этот регион также является родиной знаменитого пива Пильзнер, одного из самого популярного сорта в мире.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии