Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1373

Сколько стоит отдых в Анталии?

Даже летом, цены на отдых в Турции являются довольно привлекательными, особенно по соотношению цены и качества. Большинство из туров также предлагают воздушный транспорт и систему отдыха «все включено».

В некоторых случаях агентства предлагают специальные пакеты с дополнительными ночами проживания, которые предлагаются бесплатно в качестве бонусов.

Сколько стоит отдых в Анталии?

Дополнительные экскурсии

Помимо фактического пребывания, вы можете выбрать дополнительную экскурсию по городу, которая добавляет к основному пакету. Другие денежные траты предполагают следующие экскурсии:

  • сафари на джипах (35 евро);
  • аквапарк (50 евро);
  • рафтинг (40 евро);
  • поездка на яхте (45 евро);
  • экскурсии в Демре, Майру и Кеково (от 20 евро).

Экскурсии а Анталье

Цены на туры в Анталию

Пребывание в Анталии в пик сезона стоит около 500 евро за 7 ночей. Пакет включает в себя авиаперелет, жилье в 5-звездочном отеле, трансфер от/до аэропорта, помощь в путешествии и как минимум одну экскурсию по городу.

Можете подробнее ознакомится со всеми турами в Турцию на 2017, а мы далее расскажем про некоторые особенности. Выгоднее приобретать горящие туры или воспользоваться предложениями раннего бронирования. В любом случае, это одно из самых привлекательных направлений в этом году.

Для детей от 2 до 7 лет цена составляет от 110 евро на человека. Экскурсия по городу является необязательной и ее можно приобрести дополнительно от 20 евро.

Пляжи Антальи

Для тех, у кого нет свободной недели и больше для проведения отпуска, могут выбрать предложения отдыха на выходные дни или мини-туры на курорты турецкого побережья. Таким образом, за отдых в течение 2 или 3 ночей вы заплатите от 300 евро с человека. В предложение входит авиабилет, трансфер в отель и проживание в Анталии с завтраком.

Если вы хотите побаловать себя, выберите 5-звездочный пакет с пакетом «ультра все включено». За 2 ночи проживания вы заплатите около 350 евро, а за 3 ночи – 390 евро.

Если вы хотите выбрать больше ночей или создать свой собственный пакет, вы должны знать, что цена за ночь для 5-звездочного отеля составляет от 45 евро в июле и августе. В предложение включено проживание с услугой «все включено». В 4-звездочных отелях цены варьируются от 35 до 52 евро за ночь, за размещение в двухместном номере.

Отели в Антальи

Вы можете выбрать специальные предложения, где получаете одну или несколько дополнительных ночей бесплатно, если выберете пакет, начиная с определенной даты, установленной агентством. Например, вы оплачиваете за 6 ночей проживания, но живете 7, оплачиваете 10 ночей, получаете 11 и т. д.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии