Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 844

4 города в Европе для идеального осеннего отдыха

Не унывайте, что летом у вас не было отпуска, осенью тоже есть что посмотреть. Не нужно завидовать своим друзьям, которые веселились летом в горах или на море, в то время как вы были вынуждены каждый день приезжать в офис. Осень также отличное время для путешествий.

Барселона

Мы знаем, что вы всегда хотели посетить ее. Вот и настал идеальный момент.

Барселона

После нескольких дней или даже недель, посетив Саграда Фамилия, парк и дворец Гуэля, «Трех драконов», стадион Камп Ноу и Каталонский национальный художественный музей, вы полностью забудете, что летом не ездили в отпуск.

Дубровник

Если вам нужна поездка, которая не стоит слишком дорого, но хотите быть уверенным, что вы ее запомните надолго, идеальным местом для этого является Дубровник.

Дубровник

Красивый и небольшой городок в Хорватии на побережье Адриатического моря удивит с первого дня своих посетителей. Дубровник – город с богатой историей, которую можно ощутить, созерцая старые стены форта, построенного на скалах. Кроме того, у вас будет возможность каждый день наслаждаться необыкновенной местной кухней.

Мюнхен

Столица Баварии – город, который стоит посетить в любое время, но осень лучшее время для этого. Что значит «почему»?

Мюнхен

С конца сентября до начала октября Октоберфест является одним из крупнейших в мире популярных фестивалей. Здесь вы попробуете самое качественное пиво на Земле, без всяких сомнений.

Стамбул

Город на двух континентах – это место, где прекрасно сочетается старая и современная культуры.

Стамбул

Здесь вы можете посетить дворец Топкапы, Голубую мечеть, дворец Долмабахче, дворец Бейлербей или археологический музей. И, очевидно, не забудьте пойти на базар хотя бы один раз во время своего путешествия.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии