Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 758

Лучшие 5 европейских городов, где вы отлично отдохнете и потратите мало денег

Очень трудно путешествовать с ограниченным бюджетом. Чтобы по-настоящему насладиться отдыхом, мы предлагаем вам пять городов, которые вы можете посетить, не потратив при этом большой суммы денег. Учитывая, что сегодня посещать европейские страны можно без каких-либо бюрократических трудностей, мы предлагаем обратить на эти пять городов свое внимание.

Хотя Париж, Лондон или Амстердам входят в список самых посещаемых городов Европы, цены на размещение, питание и развлечения довольно дороги. Таким образом, мы предлагаем вам другие, не менее интересные города, в которых доступен отдых по доступным ценам.

Любляна

Столица Словении Любляня, не входит в список самых посещаемых европейских городов. Несмотря на это, город может многое предложить с точки зрения туристических достопримечательностей, пейзажей мечты, богатой культуры и истории.

Любляна

Это тихий город и цены здесь совсем небольшие. Ночь в хостеле вам обойдется от 10 евро за ночь.

Барселона

Барселона – финансово менее дорогой город, чем Париж или Рим, но не очень дешевый в любом случае. Но для среднего бюджета вы можете найти место в одном из многочисленных хостелов.

Барселона

Там вы, несомненно, сможете найти множество друзей со всего мира. Заказывайте жилье до начала курортного сезона, чтобы получить лучшую цену.

Катания

Столица Сицилии – это удивительное место. Месторасположение Катании облегчает доступ свежей продукции на рынки города, поэтому еда здесь намного дешевле, чем в других континентальных городах.

Катания

Кроме того, вы можете заранее зарезервировать для себя место в хостеле и отдыхать здесь совсем не дорого.

Прага

Таверны, красивые мощенные аллеи и очаровательная готическая атмосфера делают Прагу отличным городом для отдыха.

Прага

Чешская столица также является одной из самых доступных в Европе. Здесь цены на уличную еду начинаются от 1 евро, а пол-литра пива от 75 центов. Кроме того, проживание в общежитии стоит от 9 евро за ночь!

Будапешт

Одна из самых дешевых европейских столиц, Будапешт привлекает множество туристов. Но это не одно из топовых мест назначения в Европе, поэтому мало кто знает, что город скрывает множество достопримечательностей, но также и впечатляющую гастрономическую культуру.

Будапешт

Здесь есть много баров и открытых садов, проводятся большое количество фестивалей, и можно дешево остановится в хостелах. В общем нет сомнений, что Будапешту есть что предложить всем туристам.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии