Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 784

4 пляжа на румынском побережье, где можно отлично отдохнуть

Многие хотят оправится в отпуск в новое для себя место, и при этом не слишком глубоко залезть в семейных бюджет. Предлагаем обратить внимание на румынское побережье. Отдых там дешевле, чем в Болгарии, а условия зачастую не хуже.

Вам не нужно тратить непомерные деньги или ездить в экзотические страны, потому что у вас есть возможность потратить небольшую сумму не так далеко от дома. На ваше усмотрение, сайт euroupe-turizm.ru предлагает 4 интересных направления в Румынии, где можно расслабиться и насладиться солнцем и морем.

1. Пляж Ваду

Пляж Ваду – дикий рай на Черном море. Пляж, который менее изучен и, следовательно, хорош только для тех, кто хочет спокойного отдыха.

Пляж Ваду

Этот пляж мало обустроен, и здесь нет магазинов. В 15 км от города Наводари, деревня Ваду скрывает небольшой пляж для тех, кто хочет укрыться от суеты мира.

2. Aqua Magic и ночная жизнь в городе Мамая

На противоположном полюсе от пляжа Ваду есть множество достопримечательностей и развлечений, которые вы можете попробовать в городе Мамая.

Aqua Magic, Мамая

Aqua Magic – любимое место для семей с детьми, но и для молодежи. Это идеальное место для развлечений, где есть террасы и бары, водная игровая площадка, детский бассейн и многочисленные водные горки для самых смелых.

Канатная дорога в городе Мамая доставит вас с пляжа Aqua Magic прямо до центра курорта. Это хорошая возможность полюбоваться первоклассным курортом и полюбоваться прекрасным видом на море.

Ночная жизнь Мамайи – самая известная на румынском побережье. Вечеринки проводятся прямо на пляже или на организованных площадках, поэтому это идеальное место для отдыха туристов.

3. Пляж La Steaguri, курорт Нептун

Пляж La Steaguri, румынского курорта Нептун был удостоен звания самого красивого пляжа на румынском побережье. Это чистое место с мелким песком, расположенное в 8 км от Мангалии, и в 38 км от Констанцы.

Пляж La Steaguri, курорт Нептун

Здесь есть поля для волейбола и футбола и много других развлечений для отдыхающих. Периодически в этом месте проводятся интересные события в течение сезона, такие как концерты или пляжные вечеринки.

4. Констанца и ее туристические цели

Констанца – это город, который вы должны посетить, когда достигнете румынского побережья.

Пляж в Констанца

Исторические здания, Аквариум, Туристический порт Томис и порт Констанцы, маяк Геновев, Музей народного искусства, Римские термы и парк Тэбэкари являются лишь некоторыми из достопримечательностей, которые вы можете увидеть в Констанца.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии