Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1167

Долина Эцталь в Австрии

В зимний период Австрия всегда находится среди топ-направлений для отдыха в Европе. Но и в летний сезон красоты природы этой страны способны заворожить даже требовательных туристов.

Долина Эцталь в Австрии

Долина Эцталь расположена на западе Австрии, в провинции Тироль. Хотя это прежде всего место для зимнего отдыха, расположенное в Альпах, Эцталь может предложить в течение всего года многочисленные современные туристические услуги.

Долина Эцталь в Австрии

Чем тут можно заняться

В дополнение к обычным горным мероприятиям на курорте предлагаются адреналиновые виды спорта: горный велосипед, рафтинг, каякинг и другие. Например, для рафтинга или катания на байдарках здесь есть пороги всех уровней сложности: нормальные, средние и сложные.

Долина Эцталь в Австрии

Такие услуги предоставляются специалистами-гидами и представителями турагентств, которые сопровождают группы в течение всего маршрута. Параглайдинг, катание на велосипеде, катание на горных велосипедах, верховая езда, бег, походы, альпинизм – это лишь часть из всех видов активного отдыха. После этого вы сможете расслабиться в прекрасных оздоровительных спа-центрах в отелях или насладиться горной жизнью на «фермерском отдыхе». Там вы сможете попробовать тирольские лакомства, очень вкусные и особенные.

Горнолыжный курорт Обергургль

Если вы добираетесь до долины Эцталь, интересно будет увидеть Обергургль, самую высотную деревню в Австрии. Она расположена на высоте 1930 метров над уровнем моря. Из-за своего расположения, зимний сезон длится в этом регионе долго, с ноября по май. Этот атрибут превращает область в особенный горнолыжный курорт. Обергургль – это курорт, рекомендуемый для семей с детьми и лыжников начального и среднего уровня.

 

Горнолыжный курорт Обергургль

 

Мини тур на 4 дня будет стоить от 290 евро с человека. Пакет включает от 2 до 4 праздничных мероприятий, а также ски-пас Эцталя на 3 дня.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии