Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 842

Турция, Греция или Болгария. Какой пункт назначения выбираете?

Если вы еще не забронировали для себя путевку, чтобы провести свой отпуск, можно этим заняться прямо сейчас. Вы можете найти предложения, рассчитанные на любой бюджет в некоторые из самых известных курортов Европы.

Турция, Греция или Болгария. Какой пункт назначения выбираете?

Если мечтаете о каникулах в Греции, Турции или Болгарии, вы уже можете собирать свой багаж. А лучше всего заказать горящие туры на сайте https://grishkoff.pro/ и максимально сэкономить на отдыхе. Не хотите ехать в эти страны, не беда. Фабрика Гришкофф готова предоставить широкий выбор путевок в любую страну мира. Итак, вот самые популярные направления для отличного отдыха.

Анталия, Турция

Анталия является одним из лучших мест в Турции. Это идеальный курорт для тех, кто ищет расслабляющий отдых и хочет оставаться на пляже целый день.

Анталия, Турция

Если вам наскучил пляжный отдых, в Анталии можете посетить водопад Манавгат, один из самых красивых в Турции. Отсюда можете купить сувениры для своих близких, попробовать восхитительный чай и вкусные традиционные десерты.

Если отправитесь в Анталию с детьми, посетите аквапарк Dedeman. Это огромный водный парк, где у маленьких не будет времени скучать. В старой части порта Анталия можете посетить мечеть Искеле, туристическую достопримечательность, которую ценят иностранцы. Хотя об истории этой мечети не так много известно, ее внешний вид впечатляет. Она построена из белого камня в XIX веке.

Тасос, Греция

Тасос – один из самых популярных греческих островов, и один из самых красивых. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть на пляже, а также посетить красивые места. Некоторые из них созданы природой, а другие людьми, живущими еще в древней Греции.

Тасос, Греция

Посетите обязательно Мраморный пляж – самый красивый в Тасосе. Пляж покрыт мраморной галькой, и нереальная бирюзовая вода очарует вас. Еще одно место, которое вы должны посетить – это Лагуна Джиола, естественный бассейн, вырытый в скалах волнами воды. До этой лагуны нельзя добраться на машине. Нужно будет набраться терпенья и идти туда пешком.

Золотые пески, Болгария

К северу от Варны находится болгарский курорт Золотые пески. Название курорта происходит от легенды, которая говорит, что много лет назад пираты закопали огромный клад на берегу Черного моря, к северу от Варны. Природа решила наказать и отомстить пиратам и превратила это золото в прекрасный песок.

Золотые пески, Болгария

Туристы могут посетить церкви и монастыри и прогуляться в природном парке «Золотые пески». В то же время активные туристы могут отправиться в Балчик, Несебр, Велико Тырново или Каварну, курорты, расположенные недалеки и с потрясающими пейзажами.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии