Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 554

3 красивые европейские столицы, чтобы провести Рождество

Прага

Прага – это средневековый, очаровательный и романтичный город. Старый центр города с барами, кафе и ночными клубами, прекрасное место чтобы провести Рождество.

Рождество в Праге

Карлов мост, откуда вы можете увидеть великий Пражский Град, здания в стиле модерн, полные улицы с роскошными магазинами, рождественские ярмарки и лакомства, кафе Imperial, ресторан Allegro, отличное пиво и фейерверки – всего лишь несколько причин выбрать Прагу как место для проведения Рождества.

Берлин

Берлин – огромный город с более чем 3,5 миллионами жителей. Это особый город, где наука гармонично сочетается с финансовой жизнью, культурой и развлечениями. Берлин известен своими фестивалями, ночной жизнью, безупречным общественным транспортом и высоким качеством жизни в целом.

Рождество в Берлине

Садитесь на экскурсионный автобус и посетите Бранденбургские ворота, Рейхстага и Оперу. Затем пойдите в Музей кино, выпейте коктейль и проведите незабываемый вечер в Билли Уайлдер. Позавтракайте в Salomon Bagels и ходите по магазинам в Kaufhaus Des Westens. Это второй по величине магазин в Европе, после Харродса в Лондоне. Танцуйте и веселитесь всю ночь в одном из сотен ночных клубов города.

Мадрид

Мадрид является третьим по величине городом Европы, после Лондона и Берлина. Он расположен на реке Мансанарес и является популярной туристической достопримечательностью для путешественников и мечтателей.

Рождество в Мадриде

Здесь вы станете свидетелем красочных фейерверков и зажигательных уличных концертов. Общайтесь с веселыми людьми, которые проводят вечера в элегантных барах. Наслаждайтесьуникальными архитектурными задними, и шоппингом в роскошных магазинах. Не забудьте посетить шоу фламенко.

Посетите знаменитый музей Прадо, и выпейте кружку пива в темных барах, где вам предложат бесплатные тапас. Посетите Королевский дворец, площадь Пуэрта-дель-Соль и собор Мадрида. Попробуйте шоколад с острым перцем и паэлью, закажите романтический ужин в La Buganvilla или в Cafe de Chinitas.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии