Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 611

Отдых в Хорватии: курорты Примоштен и Нин

Примоштен и пляж Радука

Примоштен – это бывшая рыбацкая деревня, жемчужина Хорватии, граничащая с пляжем Радука. В этом курорте одни из самых качественных услуг в стране, а пляж Радука награжден Голубым флагом.

Примоштен и пляж Радука

Кроме того, он считается одним из самых красивых пляжей в Хорватии, поэтому так популярен и ценится туристами каждый год. Помимо возможностей, предлагаемых пляжем и морем, для отдыха, занятий различными водными видами спорта, его расположение идеально подходит для осмотра местных достопримечательностей. Он находится недалеко от нескольких старых деревень острова.

Примоштен и пляж Радука

Здесь вы сможете открыть для себя историю Хорватии и, в частности, типичных рыбацких деревень в старинном стиле. Они сумели сохранить очарование прошлого, а также внедрили услуги и развлечения, характерные для современных курортов.

Курорт Нин и пляж Задар

Нин – королевский город, известный своей историей и культурой, а также прекрасными пляжами. Датируемый средневековыми временами, Нин – смесь культуры и обслуживания, а также пляжа, моря и солнца.

Курорт Нин и пляж Задар

Для отдыха это идеальное место, так как включает в себя туристические достопримечательности, а также идеальные места для отдыха. Старый город, со всеми его достопримечательностями, является отправной точкой для изучения всех интересных мест региона. Также это идеальное место для семейного отдыха или для отдыха с друзьями. Здесь можно исследовать хорватскую архитектуру, различные места поклонения и остатки королевского города.

Курорт Нин и пляж Задар

Обширный пляж Задар подвергается изменениям из-за прилива, который рисует удивительные линии из песка и воды.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии