Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 549

Кушадасы: выбираем горящие туры в Турцию

Чтобы отдохнуть выгодно и с большим удовольствием в Турции лучше всего воспользоваться горящим туром. Он позволит с наибольшей выгодой посетить самые популярные страны у туристов всех стран СНГ.

Кушадасы: выбираем горящие туры в Турцию

Следите за предложениями туристического агентства «Философия отдыха», чтобы не упустить горящие туры из Днепра по самым привлекательным ценам. Кроме них здесь можно приобрести экскурсионный тур в Европу на самолете или автобусе, а также горнолыжные туры по лучшим курортам Украины и Европы.

Лазурные Кушадасы в Турции

Кушадасы славится среди прибрежных городов Эгейского моря благодаря своей туристической привлекательности. Его пляжи год за годом посещают миллионы туристов, которые ищут отдых на море или посещают этот район. Здесь находится одно из наиболее хорошо сохранившихся древних мест в мире, Эфес. Дом Богоматери – еще одна достопримечательность в Кушадасах.

Однодневный тур по городу Кушадасы стоит около 60 евро для группы до 14 человек. В эти деньги включены гид и посещение туристических достопримечательностей. К ним относятся город Эфес, Храм Богини Артемиды, Девы Марии, Святого Иоанна. Тур занимает около 8 часов.

Кушадасы: выбираем горящие туры в Турцию

Развлечения

Любители водных видов спорта могут выбирать различные варианты, в том числе посещать курсы в школе дайвинга. Занятия водными видами спорта доступны за отдельную плату. 5-звездочные отели предоставляют частные пляжи с понтоном.

Аквапарки в Кушадасах являются одними из крупнейших в мире и предлагают детям возможность плавать с дельфинами. Если вы хотите посмотреть шоу, вам нужно сделать заказ заранее.

Можно заниматься другими видами спорта, от настольного тенниса до баскетбола и большого тенниса, даже в ночное время. На пляже и у бассейнов туристы найдут зонтики и шезлонги, которые предлагаются бесплатно. В отелях проводятся художественные и анимационные программы днем и вечером.

Кушадасы: выбираем горящие туры в Турцию

Помимо обычной сауны, джакузи или тренажерного зала, вы должны хотя бы один раз попробовать турецкую баню. Такие центры предлагают массажи и процедуры для отдыхающих всех возрастов с использованием морских продуктов и экзотических масел. Продолжительность сеанса составляет 1, час 45 минут, а цена достигает 105 евро на человека.

Сколько стоит 5 звезд в Кушадасах

В апреле и мае, октябре и ноябре цены на проживание невелики для 5-звездочных отелей. Двухместный номер стоит 28 евро за ночь для предложений «все включено».

Во второй половине мая и начале июня, в сентябре и октябре вы платите около 35 евро за ночь. В пик сезона номера стоят в среднем уже 60 евро.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии