Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 591

3 красивых города материковой Греции

Материковая Греция более привязана к реальности. В отличие от островов, где повсюду ощущается покой и расслабленность, жизнь на континенте более интенсивная и громкая.

В то время как туристы совершают поездки по городам, посещают музеи и археологические памятники или идут на пляж, местные жители ведут свою повседневную жизнь, занятую обслуживанием, школой и семьей. Не чувствуется романтизм островитян, движение интенсивнее, но места такие же интересные.

Афины

Ни один отдых в Греции не может быть полным без посещения столицы. Афины считается одним из древнейших городов мира, и разнообразие его достопримечательностей вряд ли можно воспроизвести. Чтобы найти все его интересные места, недостаточно нескольких дней.

3 красивых города материковой Греции

Акрополь - это лишь небольшая часть сокровищ, которые приводят в восторг потерянного туриста в его пригородах. Найдите время, чтобы посетить главный греческий мегаполис, с его удивительными чудесами.

Салоники

Те, кто хотят увидеть другую Грецию, могут посетить ее туристические направления в континентальном регионе. Салоники - это подходящий выбор для путешественников, которые хотят остаться в городе, и пользоваться всеми его преимуществами.

3 красивых города материковой Греции

Помимо археологических памятников и его старых зданий, Салоники привлекательны в теплое время года, потому что это прибрежный город. Познакомьтесь с ночной жизнью и местными кулинарными изысками, они вам точно понравятся.

Нафплион

Нафплион - город удивительной красоты, малоизвестный по сравнению с другими греческими направлениями. Портовый город в Пелопоннесе в XIX веке был столицей современной Греции.

3 красивых города материковой Греции

Природная красота гор и моря сочетается с историческими ценностями, сконцентрированными вокруг двух средневековых крепостей. Очаровательны и туристические зоны сресторанами, магазинами и отелями. Откройте их для себя в скрытой зоне Греции, Нафплионе.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии