Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 509

3 важных направлений отдыха в Турции

Хотя Анталия является главной туристической достопримечательностью для наших сограждан, в Турции есть множество курортов и достопримечательностей для посещения. Откройте для себя некоторые из самых важных мест отдыха в Турции.

Анталия

Город Анталия является одним из самых современных курортов Турции.

Анталия

Большие бульвары, в которых много солнечного света, пальмы, базары, пляж, старый центр города, светомузыкальные фонтаны - это лишь некоторые из аспектов этого очень гостеприимного города для туристов.

Анкара

Столица Турции находится в центре страны и является одним из самых современных и крупных городов Турции. Метрополис является важным торговым, промышленным и образовательным центром. Для многих туристов Анкара является только промежуточным пунктом, перед посещением Мавзолея или музея Ататюрка.

Анкара

Помимо этих туристических достопримечательностей, в Анкаре можно посетить музеи, археологические памятники, старые мечети, памятники и т. д. Малыши могут повеселиться в Музее игрушек, а любители истории и культуры могут увидеть самую большую мечеть в Анкаре, мечеть Йени (Сенаб Ахмет), здание XVI века.

Стамбул

Как мегаполис, Стамбул, безусловно, является самым известным местом в Турции, посещаемым круглый год, независимо от времени года.

Стамбул

Стамбул также является первым по величине городом страны и одним из самых красивых, самых эклектичных и самых привлекательных мест для туристов, путешествующих по Турции.

Расположенный на двух континентах, отделенных Босфором, здесь есть крупные торговые центры, многочисленные музеи, величественные мечети, большое количество жителей и толпы туристов. Это всего лишь некоторые из аспектов, которые дополняют картину.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии