Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 538

Фестиваль пива в Бонне, Германия

Любители пива могут провести свой летний отпуск в городе Бонн на фестивале пива, который проходит здесь в июле.

Такие мероприятия проходят под открытым небом в 11 городах Германии, начиная с июня и заканчивая в сентябре. На фестивалях представлены как известные, так и новые бренды, известные на рынке.

Фестиваль пива в Бонне, Германия

Ярмарка пива в Бонне

Каждый год эта ярмарка проходит в одном из самых известных парков города Бонна, Рейнауэнпарке, на краю Рейна. Парк знаменит тем, что в нем проводятся множество мероприятий: его отличает 160 гектар зеленых насаждений и 45 километров аллей.

Ежегодно фестиваль пива принимает более 200 000 посетителей, которые могут весело провести три дня в городе с пятницы по понедельник.

Фестиваль пива в Бонне, Германия

Две трети рыночных прилавков посвящены различным брендам пива, а третья часть посвящена различным закускам. Таким образом, посетители имеют возможность выбрать свое любимое пиво из более чем 1000 вкусных сортов, причем все они из примерно 75 стран.

Самое приятное, что посетителям не нужно платить за входной билет, чтобы попасть на эту ярмарку.

Фестиваль пива в Бонне, Германия

Как доехать и где остановиться в Бонне

Чтобы добраться до Бонна, вы можете выбрать один из прямых рейсов. Например, цена авиабилета из Москвы до Бонна составляет от 7000 рублей, если покупать билеты заранее. Если покупать билеты перед вылетом средняя цена составляет около 18 000 рублей. Если вы хотите принять участие в фестивале, стоит заранее забронировать жилье. Вы можете выбрать 3 или 4-звездочный отель по относительно небольшой цене. Так, 4-звездочный номер в отеле стоит в среднем от 35 евро за ночь.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии