Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 794

Самые красивые и неизвестные города Европы

Помимо знаменитых европейских мегаполисов, в Европе есть еще неизведанные города непревзойденной красоты. Такие направления очень интересны для посещения, за которыми стоит богатая культура и история.

Откройте для себя 3 самых красивых и неизвестных города Европы.

Чески-Крумлов, Чехия

Чески-Крумлов является одним из самых красивых и интересных городов в Чешской Республике. Расположенный на юге страны, объект всемирного наследия ЮНЕСКО насчитывает не менее 300 средневековых зданий, обрамленных стенами древней крепости XIII века.

Чески-Крумлов, Чехия

Туристы, прибывающие в Чески-Крумлов могут посетить 40 дворцов и зданий на территории замка, сады и виноградники. Смесь барокко, ренессанса и готики, художественных галерей и музеев, круизов по реке Влтаве и знаменитого чешского пива – это другие достопримечательности этого места отдыха.

Голуэй, Ирландия

Расположенный на западном побережье Ирландии, Голуэй является одним из самых быстрорастущих городов страны. Богатый историей и культурой, средневековый город Голуэй проводит многочисленные фестивали и другие мероприятия.

Голуэй, Ирландия

Те, кто ценит ирландскую атмосферу, могут приятно провести время в пабах и тавернах, где люди развлекаются и слушают традиционную ирландскую музыку. На досуге вы можете посетить несколько замков, зданий и старых башен. Голуэйский собор и церковь Святого Николая – две главные туристические достопримечательности города.

Кадис, Испания

Расположенный на юге Испании, Кадис является одним из старейших городов в Европе, история которого насчитывает 3000 лет. Старый город находится недалеко от прибрежной зоны и содержит различные древние здания и сооружения, такие как городские сторожевые башни или римский амфитеатр.

Кадис, Испания

Город, построенный в типичном андалузском стиле, привлекает туристов благодаря благоприятному климату для пляжных и водных видов спорта. Туристы могут отправиться на экскурсию в экзотические сады города или отдохнуть на одном из пляжей. Город до сих пор мало известен среди туристов, поэтому он предлагает уникальный опыт сочетания искусства, природы и истории. И все по низким ценам и без многолюдных улиц и площадей.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии