Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 650

5 мест для поездки выходного дня в июле

Каникулы желательны и ожидаются летом. Все люди хотят получить незабываемые впечатления и порадовать свою душу, а городские туристические направления всегда пользуются стабильным спросом.

Вот 5 мест для интересной поездки выходного дня в июле.

1. Апулия, Италия

Это тихий и расслабляющий регион с более медленным темпом жизни, по сравнению с другими частями Италии. Апулия расположена в «пятке сапога» и является идеальным местом отдыха для людей, которые хотят гармоничного отдыха в городе.

Апулия, Италия

Здесь есть деревенские районы с дикими пляжами и специфическими барами, где можно посидеть, посмотреть на море и выпить просекко. Здесь важно съесть местное мороженое, которое становится все более популярным, и купить настоящее и свежее оливковое масло. В Апулии вы можете исследовать старый центр, ходить по улицам города и наслаждаться расслабляющим опытом.

2. Берлин, Германия

Германия является одним из важных направлений для тех, кто любит путешествовать. Берлин выделяется своими зданиями, пейзажами, парками, холодным пивом в барах и на террасах, а также вкусным кофе, который можно найти в разных местах города.

Берлин, Германия

В июле вы можете принять участие в фестивалях в городе, которые полны посетителей и где вы можете слушать музыку по своему вкусу. Ночью можно любоваться световыми проекциями и отправиться в захватывающий ботанический сад.

3. Прованс, Франция

Для Франции Прованс - это настоящий «сказочный» регион. Он особенно известен своими лавандовыми и зелеными полями. Здесь природа будет окружать вас повсюду, сильный запах лаванды будет сопровождать вас в любой области, а холмы будут радовать ваши глаза.

Прованс, Франция

Вы можете съесть традиционные сладости этого места, например, изготовленные с добавлением меда. Или попробуйте вкусный местный сорбе - замороженный десерт из фруктового сока. Здесь растут оливки, помидоры и многие другие овощи, которые используют для приготовления традиционных блюд.

4. Стокгольм, Швеция

Стокгольм - город, полный ремесленников, кафе, мест, где художники выставляют свои работы, и еда там очень вкусная.

Стокгольм, Швеция

Вы можете покататься на велосипеде, исследовать окрестности и отправиться на близлежащие пляжи, чтобы поплавать в середине лета.

5. Беникасим, Испания

Беникасим признан местом проведения июльского музыкального фестиваля. В другие периоды эта область не особенно популярна. Но в июле здесь все наполняется людьми, музыкой и доброй волей.

Беникасим, Испания

Беникасим находится в 6 км от пляжа, где люди могут весело провести время и отдохнуть после насыщенных шоу ночей. Здесь еда натуральная и очень вкусная, можно купить овечье молоко, баранину и паэлью.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии