Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 480

Сколько вы платите за проживание в Барселоне

Проживание в Барселоне можно найти на любой вкус и карман. Город принимает своих туристов в изысканных отелях, украшенными известными дизайнерами, в уютных бутик-отелях, а также в квартирах или хостелах.

Проживание в Барселоне по месту нахождения

Если вы хотите остановиться в определенном районе города, выберите отель в зависимости от местоположения. Вы найдете, например, центральные отели, расположенные рядом с достопримечательностями, отели рядом с морем или рядом с аэропортом.

Сколько вы платите за проживание в Барселоне

Отели возле моря, например, от 3 до 5 звезд. На туристических сайтах, посвященных городу, вы найдете подробную информацию о каждом районе, с плюсами и минусами в отношении размещения здесь.

Проживание в Барселоне в соответствии с бюджетом

Те, кто хочет огромные террасы с панорамой на 360 градусов над городом, найдут что-то в роскошных отелях Барселоны. Номер в таком отеле может стоить более 200 евро за ночь. Самые низкие цены на 4-звездочные отели начинаются от 45 евро за ночь.

На противоположном конце находятся хостелы, подходящие для туристов с небольшим бюджетом, для групп молодежи или для тех, кто путешествует с рюкзаком.

Другой дешевый вариант - размещение с завтраком. Кровать и завтрак стоит от 10-12 евро за ночь.

Сколько вы платите за проживание в Барселоне

В 2-звездочных отелях цены начинаются от 22-23 евро за ночь, а номера в 3-звездочных отелях стоят более чем 37 евро за ночь.

Другим вариантом является аренда квартир, которая является подходящим выбором для тех, кто хочет независимости и уединения. Трехзвездочная квартира стоит около 52 евро за ночь.

Размещение в Барселоне и самолет

Предложения на отдых в городе могут быть более выгодными для тех, кто собирается провести в Барселоне всего 2-3 дня. Такие предложения включают, помимо проживания с завтраком, билет на самолет. Трехдневный мини-тур в Барселону стоит от 13 000 рублей на человека. Эта цена педусматривает 2 ночи проживания в 3-звездочном отеле и перелет на лоукостере.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии