Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 523

Как посетить Стокгольм с небольшим бюджетом

Стокгольм - красивое и дорогое туристическое направление. Те, кто имеет небольшой бюджет, и хотят провести здесь несколько дней, должны хорошо спланировать свой отпуск, ища лучшие предложения.

Как посетить Стокгольм с небольшим бюджетом

Вот как можно посетить Стокгольм за небольшие деньги.

Туристический офис

Когда вы приедете, посетите туристический офис, чтобы на месте узнать об интересующей вас информации. Там вы получите самую свежую информацию о событиях, которые будут происходить в городе и о возможностях проводить свободное время. Есть также специальные предложения, со скидками.

Размещение в Стокгольме

Выберите гостевой дом, комнату с завтраком или арендованную квартиру. Отели, как правило, имеют высокие цены летом, во время пикового сезона. У частников, однако, вы можете найти лучшие цены. В хостелах цена начинается от 23 евро за ночь, а в более дешевой гостинице - от 35 евро.

Еда

Ищите в туристических путеводителях места, где вы можете найти еду по доступным ценам. Gildas Rum из Содермальма, Cafe String из Содермальма, Ко Панаган из Содермальма - это три места, где можно найти пиво за 4 шведских кроны, основное блюдо за 15 крон или гамбургер с пивом за 16 крон.

В Стокгольме, как и в других городах, выбирайте ресторан подальше от основных туристических достопримечательностей. Одним из мест, рекомендуемых для иностранцев, является Ostermalm Food Hall - торговый центр, полный еды, ресторанов и кафе, где подаются традиционные блюда.

Как посетить Стокгольм с небольшим бюджетом

Достопримечательности в Стокгольме

Если вы проводите в городе более нескольких дней, вы можете купить туристический пропуск The Stockholm Card. При этом вам доступны скидки для около 70 достопримечательностей Стокгольма и на проезд на общественном транспорте.

Входные билеты в музеи одни из самых низких - около 15 евро. Поэтому важно воспользоваться бесплатным входом.

Составьте список туристических достопримечательностей, которые не взимают плату. Стокгольмский собор можно увидеть бесплатно с мая по август. Есть также некоторые музеи, где за вход вам не нужно будет платить, такие как Исторический музей или Национальный музей.

Galma Stan, один из наиболее хорошо сохранившихся городских средневековых центров в Европе обязательно стоит посетить, и это совершенно бесплатно.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии