Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 829

Незабываемая свадьба в Греции

Часто случается, что в суматохе повседневной жизни мы теряем чувство праздника, которое способно вызвать в наших сердцах любовь. Хотите ли вы восстановить равновесие в отношениях с партнером, освежить свои чувства и сказать любимому человеку что-то важное?

Незабываемая свадьба в Греции

Прекрасная греческая мечта, станет впоследствии воспоминаниями, которые станут вашим личным сокровищем, только для вас двоих. "S'agapo..." - по-гречески это означает «Я люблю тебя», эта прекрасная фраза символизирует признание самых искренних чувств в мире.

Чтобы окунутся в волшебный мир этой страны, вы можете обратиться в компанию EllinHome, которая поможет организовать свадьбу в Греции или другого торжественного мероприятия. Сотрудничество напрямую с владельцами апартаментов, вилл, коттеджей позволяет их арендовать по выгодным ценам. При этом некоторые из объектов недвижимости имеют эксклюзивные договора именно с этой компанией. Что позволяет гарантировать качество предлагаемых гостям условий и гибко подстраиваться под их финансовые возможности.

Символическая свадьба

Уникальная возможность освежить ваши отношения - это символическая свадьба в Греции. Возможно, вы давно женаты, а иногда хотите укрыться в атмосфере, полной любви и романтики? Компания EllinHome может предложить вам провести свадебный отпуск, медовый месяц или, что еще лучше, ваш второй медовый месяц в жизни. Нет выбора лучше романтической поездки в Грецию! Организуйте в этой красивой стране символическую свадебную церемонию с древними христианскими ритуалами, чтобы запомнить ее на всю жизнь.

Венчание в Греции

Венчание

Во время венчания происходит таинство брака, благословение и освящение христианского брака. Венчание в Греции - это хорошая возможность открыть для себя страну, полную волшебства, одетую в древние мифы. Здесь всегда существовала земля, благословленная олимпийскими богами, которые много знали о страсти любви. Свадебный отпуск в Греции может стать началом долгой семейной жизни, полной романтики.

Медовый месяц

Это особое путешествие, в котором ничто не должно быть оставлено на волю случая, это одно из самых важных и запоминающихся событий в вашей жизни. Место, выбранное для медового месяца, должно быть уникальным и самым важным, оно должно быть выбрано в гармонии с вашим внутренним миром и вашим душевным состоянием. На пляже или в городе, на горе или возле озера, в лесу - выбор должен отражать ваши желания и чувства.

Свадьба на пляже в Греции

Какие услуги можно заказать

  • Консультации по необходимым документам;
  • Разработка специальной праздничной программы в Греции для семейных пар и их гостей;
  • Транспортные услуги в день церемонии, автомобили разных категорий;
  • Трансфер на украшенном лимузине или поездка на двух или более белых лошадях для молодоженов;
  • Супружеские апартаменты в роскошных домах и специальный сервис для молодоженов;
  • Организация церемонии, торжественного и вкусного романтического ужина;
  • Живая музыка;
  • Фото- и видеозапись церемонии;
  • Парикмахер и визажист;
  • Романтический круиз для пары и их гостей;
  • Праздничный тур по интересным достопримечательностям;
  • Свадебная церемония на яхте с живой музыкой, Аренда автотранспорта, заказ цветов, тортов и многое другое.
Рекомендуемые статьи:
Комментарии