Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 512

Знаменитые рестораны в Праге

Прага является одним из самых красивых и уважаемых городов в Европе и считается настоящим музеем под открытым небом. Простой способ открыть для себя мегаполис - это совершать длительные прогулки пешком. Когда вы проголодались, выберите один из известных ресторанов в Праге, чтобы у вас был полный культурный опыт.

В Праге много хороших ресторанов, которые приятно удивляют своих клиентов уже на входе. Роскошный декор, расположение с панорамным видом, изысканные блюда и доступные цены - вот некоторые из преимуществ, предлагаемых этими ресторанами.

Ресторан Bellevue

Bellevue - один из лучших ресторанов в Праге. Расположен он в Старом городе, отсюда открывается великолепный вид на реку, Карлов мост и Пражский Град.

Ресторан Bellevue в Праге

Клиенты могут выбрать из меню различные блюда, от фуа-гра и рыбы до жареного ягненка или утки. Некоторые из лучших вин из Чешской Республики можно найти в этом ресторане. Цены высокие, и бронирование при этом обязательно.

Ресторан Шагала

Ресторан Chagall's - ресторан среднего размера в центре Старого города. Ресторан Chagall's является частью списка лучших ресторанов Праги благодаря особому качеству блюд, предлагаемых по доступным ценам.

Ресторан Шагала в Праге

Меню состоит из блюд чешской и международной кухни, приготовленных из свежих сезонных продуктов. В жаркие дни вы можете поесть на террасе.

Ресторан Piano Terra At Villa Richter

Те, кто хочет поесть на высоте, могут отправиться на Piano Terra At Villa Richter. Это один из лучших ресторанов в Праге, где можно поесть за небольшие деньги.

Ресторан Piano Terra At Villa Richter в Праге

Расположен ресторан Piano Terra At Villa Richter в историческом здании XIX века на холме, чуть ниже Пражского Града, в районе с виноградниками. С террасы открывается панорамный вид на город. У тех, кто обедает здесь, есть выбор между традиционными чешскими блюдами и международной кухней.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии