Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 532

Маршруты мечты для пешего туризма в Европе

Любители пеших прогулок могут выбрать один из самых красивых туристических маршрутов в Европе во время летних каникул.

Вот несколько предложений.

Эльзасский винный маршрут, Франция

Эльзасский винный маршрут - это маршрут, по которому туристы встречают живописные деревни, цветущие равнины, средневековые замки и, что немаловажно, места, где можно выпить хорошего вина.

Эльзасский пеший винный маршрут

Достопримечательности Wine Route включают неоспоримую историческую и культурную ценность. С севера на юг, его протяженность около 170 километров. В целом, маршрут легко пройти, и он длится не менее 4-5 дней.

Озерный край, Австрия

Озерный край считается одним из самых красивых мест отдыха в Австрии. Захватывающие пейзажи, расслабляющая атмосфера, голубые озера, альпийские деревни, горы и австрийская культура - вот некоторые из достопримечательностей.

Те, кому понравился фильм «Звуки музыки», имеют возможность пойти по стопам семьи Фон Трапп. Гальштат считается отправной точкой для похода по озерному краю. По маршруту, как правило, легко путешествовать, и туристам нужно от 3 дней до недели.

Замок Киссамос, Крит

На северо-западе Крита, в Кастелли Киссамос, вы можете отправиться по различным маршрутам, чтобы посетить археологические памятники на острове, прибрежные районы острова или оливковые рощи. Дорога имеет низкий уровень сложности, и чтобы увидеть эти места, нужно от 5 дней.

Пеший маршрут по Тоскане

Тоскана, Италия

В Тоскане любители пеших прогулок могут сделать остановки в Монтериджони, Колле-ди-Валь-д'Эльса, Строве или Сан-Джиминьяно. Зеленые холмы и пейзажи Тосканы известны во всем мире. Поход длится около суток. Маршруты имеют низкий уровень сложности.

Национальный парк Дурмитор, Черногория

Национальный парк Дурмитор является одним из самых вдохновляющих вариантов для прогулок на природе в Черногории. Маршруты начинаются от Жабляка и имеют различные уровни сложности. Тем, кто приезжает сюда, нужно как минимум 5 дней, чтобы осмотреть эти живописные места.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии