Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 491

Сколько стоит пребывание в Греции летом 2020 года?

Те, кто заинтересован в отдыхе в Греции, могут найти разнообразные предложения в туристических агентствах в наиболее привлекательных зонах страны. Вы можете выбрать проживание в Греции, отправившись туда на самолете или на автобусе. Также можно выбрать только проживание.

Сколько стоит пребывание в Греции летом 2020 года?

Сколько стоит поездка на автобусе

Поездка на отдых в Грецию на автобусе более утомительно из-за дороги, но она дает возможность увидеть больше мест. Из Москвы до Афин билет будет стоить около 10 тысяч рублей. Затем на острова Греции можно добраться на паромах. Они доставляют туристов с материка до конечного пункта назначения.

На Корфу одни из самых дешевых предложений начинаются от 150 евро за 6 ночей проживания в 2-звездочных отелях, виллах или апарт-отелях. На Корфу дополнительные поездки стоят в среднем 40 евро каждая.

В Халкидиках неделя в 2-звездочном отеле стоит 70 евро на человека, без питания или с завтраком. На Тасосе некоторые из самых доступных цен начинаются с 70 евро на человека в случае проживании в вилле, и без питания.

В Лептокарии номер стоит от 30 евро за ночь в 3-звездочном отеле с полупансионом и от 40 евро за 4-звездочный отель.

Сколько стоит пребывание на самолете

Самый простой способ быстро добраться до отеля и поехать на пляж - это выбрать предложение с авиаперелетом. Чартерные предложения на Корфу стоят от 390 евро на человека. В стоимость входит недельное проживание в 3-звездочном отеле без питания, авиабилета, трансфера и туристической помощи.

На Закинфе чартерные предложения доступны с июня по сентябрь. Неделя здесь стоит от 500 евро на человека, включая перелет на самолете. Самые низкие цены на Родосе можно найти в 2-х и 3-звездочных отелях, где неделя стоит от 300 евро на человека. Пакет предусматривает проживание с завтраком или без, туристическую помощь, трансфер, билет на самолет и аэропортовые сборы.

Сколько стоит отдых в Греции самостоятельно

Те, кто хочет ехать на машине, могут выбрать размещение с индивидуальным транспортом. Некоторые из самых низких цен находятся на пляже Олимпос. Здесь неделя проживания на вилле стоит от 70 евро на человека.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии