Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 531

Предложения поездок выходного дня в городах Европы

Те, кто может уехать из дома только на несколько дней этим летом, имеют возможность выбрать предложение для отдыха в городе. Самые дешевые предложения на отдых в городе начинаются с 215 евро.

В дополнение к базовой цене пассажиры могут дополнительно оплатить сбор за провоз багажа, трансферы между аэропортом и гостиницей, страховку (медицинскую, экстренную), дополнительные экскурсии, другие услуги. Туристы, интересующиеся периодами, отличными от выставленных агентством, могут запросить пакет на другое время.

Прага

Городской отдых в Праге и Вене летом 2020 года

Вена - одно из самых дешевых предложений по городскому отдыху. Мини-отпуск на 4 ночи стоит от 280 до 320 евро на человека. Пакет включает в себя проживание с завтраком в отеле 3 или 4 звезды, билет на самолет и аэропортовые сборы.

Прага также является частью летних предложений по городскому отдыху. Короткий отпуск (3-4 ночи) стоит около 215 евро на человека. В стоимость входит проживание с завтраком и билет на самолет с учетом всех налогов.

Барселона

Городской отдых в Барселоне летом 2020 года

Барселона является круглогодичным местом отдыха, но летом город очень привлекательный и многолюдный. Туроператоры предлагают путевки в отели 3 и 4 звезды, с завтраком или без, и с билетом на самолет. Такой пакет стоит летом 2020 года от 230 до 350 евро на человека, в зависимости от периода и типа выбранной гостиницы. Цена также включает аэропортовый сбор.

Рим

Городской отдых в Риме летом 2020 года

И для Рима есть предложения городских каникул на 2-4 ночи. Самые дешевые предложения начинаются с 250 евро, но могут превышать и 350 евро за город. Пакет предусматривает проживание с завтраком в 3-звездочном отеле, билет на самолет и аэропортовые сборы.

Городской отдых в Париже летом 2020 года

Для Парижа цены этим летом указаны от 230 евро за 2-звездочный отель и от 300-350 за 3 и 4 звездочные категории. Предложение на городской отдых предусматривает авиабилеты, аэропортовые сборы, проживание с завтраком на 3 ночи.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии