Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 657

Самые красивые пляжи в Болгарии

Болгария имеет хорошо развитый прибрежный регион, подходящий как для туристов, которые приезжают со своими семьями на море, так и для любителей приключений, занятий спортом и шумных развлечений.

Болгарское побережье считается одним из самых современных и дешевых направлений в Восточной Европе. Вот самые красивые и популярные пляжи в Болгарии.

Атлиман Бич, Китен

Китен - менее известный курорт в провинции Бургас. На курорте, расположенном на полуострове Урдовиза, есть пляж, который считается самым популярным в этом месте: пляж Атлиман.

Атлиман Бич, Китен

Пляж с мелким песком с дюнами, спокойной и теплой водой, вид на горы Странджа создает привлекательные условия для тех, кто достигает юга побережья Черного моря.

Рот Бич, Синеморец

На юго-востоке болгарского побережья есть курортная деревня, где вы можете найти одни из лучших пляжей в стране. Синеморец - привлекательное место для отдыха, с лесистыми холмами и пляжами с мелким белым песком.

Рот Бич, Синеморец

Mouth Beach - красивый пляж, подходящий для непритязательных взрослых. Это направление не рекомендуется для детей из-за отсутствия услуг, а также рельефа и глубины воды.

Албена Бич, Албена

Албена является одним из самых популярных болгарских курортов и одним из самых популярных среди российских туристов. Курорт завоевал Голубой флаг несколько раз.

Албена Бич, Албена

Албена Бич - это огромный пляж длиной 500 метров. Благодаря плавному выходу в море и множеству услуг и удобств, предлагаемых туристам, пляж Албена является подходящим местом для любого типа туриста и, особенно, для семей с детьми.

Золотые пески

Пляж Золотые Пески в одноименном курорте тянется не менее чем на 4 километра вдоль побережья. Курорт славится своим пляжем с мелким золотистым песком. Курорт расположен недалеко от Варны и предлагает цены на любой бюджет.

Золотые пески

На пляже вы можете заниматься определенными сезонными видами спорта и делать массаж на открытом воздухе за отдельную плату. Между пляжем и набережной расположены многочисленные рестораны, террасы и магазины.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии