Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 753

Известные места отдыха для ночной жизни в Европе

Лето - идеальное время для посещения лучших ночных клубов и баров Европы. Благодаря вечеринкам, большому пространству и ди-джеям со всего мира здесь есть много известных мест для ночных развлечений. Euroupe-turizm.ru представляет лучше направления в Европе с богатой ночной жизнью.

Ибица

Ибица считается гедонистическим направлением в Испании, идеально подходящим для тех, кто хочет

весело провести время. Вечеринки начинаются в 23:00 в клубах и продолжаются до утра. На Ибице расположены одни из крупнейших клубов Испании и за ее пределами.

Ночной клуб на Ибице

Барселона

Барселона - мегаполис, который стоит посещать круглый год и в любое время дня и ночи. В течение дня вы можете посетить многие достопримечательности города или отправиться на пляж.

Ночью в Барселоне кипит бурная ночная жизнь, известная на всю Европу. В клубах звучит много видов музыки, от техно до сальсы, и лучшие из них предлагают посетителям особую атмосферу этого города. Вечеринки начинаются в полночь и продолжаются до рассвета.

Стокгольм, Швеция

Лето - хорошее время для посещения Швеции. Помимо дворцов, соборов и музеев, Стокгольм также известен как идеальное место для ночной жизни в Европе. Вход в клуб в Стокгольме стоит от 10 евро. Клубы открыты до 4-5 утра.

Рим, Италия

Рим ценится не только за его архитектуру и произведения искусства, но и за его ночную жизнь. Те, кто не спят, могут выбрать один из клубов, расположенных на площади Коппелле или площади Пьетра, на улицах рядом с Пантеоном или в Кампи-де-Фьори. В Риме много клубов, дискотек, пабов и баров с ночными программами, которые начинаются поздно ночью.

Ночной клуб в Риме

Амстердам, Нидерланды

Амстердам считается одним из лучших европейских городов для развлечений благодаря богатому предложению: бары, клубы, казино, Квартал красных фонарей, караоке и так далее. Ночные вечеринки могут длиться до полудня следующего дня. Большинство вечеринок приходится на вторую половину недели.

Миконос, Греция

Остров Миконос известен как одно из лучших мест в Средиземноморье для клубных развлечений. Ночная жизнь хорошо представлена, особенно барами, которых больше, чем клубов. На Миконос приглашаются известные ди-джеи, и предложение развлечений богатое. Остров часто посещают туристы со всего мира, и ценится как дружественное место для гей-пар.

Скиатос, Греция

Среди Спорадов Скиатос известен как самое оживленное место отдыха. Ночная жизнь сосредоточена в городе Скиатос, вдоль гавани, где есть несколько баров. Город становится оживленным вечером после 20:00, но вечеринки в клубах разгораются после полуночи и продолжаются до утра.

Любители развлечений могут совершить экскурсию по нескольким коктейль-барам, где напиток может стоить целых 15 евро. Расположенные на берегу моря бары и клубы также предлагают великолепную панораму порта.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии