Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 786

Направления, которые нельзя пропустить осенью

Вам понравилось лето, вы побывали на море, вы пошли на пляж и загорели, но сейчас самое время начать строить планы на осенние каникулы. Вы можете выбирать между Испанией, Великобританией или Францией, чтобы насладиться самыми красивыми пейзажами и предложениями.

Барселона - Испания

Если вы любите посещать музеи и путешествовать по городу на велосипеде, Барселона - лучший вариант для осенних каникул.

Приятно то, что в Барселоне осенью по-прежнему светит довольно много солнца, поэтому вы можете продемонстрировать свой загар и летнюю одежду, не задыхаясь от жары.

Барселона - Испания

Рим, Италия

Рим поразит вас атмосферой музея под открытым небом, улицами, которые заставят вас вспомнить истории любви поздними ночами, с кулинарными продуктами, приготовленными итальянскими поварами.

Температура идеальна для долгих и поздних осенних прогулок, а поход по магазинам будет еще более захватывающим, чем когда-либо.

Будапешт, Венгрия

Каждую осень Будапешт будет удивлять вас традиционными фестивалями и ярмарками, которые являются более сложными и богатыми, а также волшебными прогулками по Дунаю.

Если вы приедете в Будапешт осенью, не пропустите прогулки по старому центру или рестораны традиционной кухни.

Будапешт, Венгрия

Прованс - Франция

Прованс - это регион, который можно посетить в любое время года, и он всегда будет таким же красивым.

Но осенью сезон лаванды подходит к концу, и тонкие и мягкие ароматы растения еще будут радовать ваши чувства с каждым приятным ветерком.

Если вы приедете в Прованс в сентябре, то станете свидетелями сбора урожая с виноградников и гастрономических фестивалей.

Манчестер, Великобритания

Если вам нравится ночная жизнь и вы любите посещать города днем, но особенно после наступления темноты, Манчестер - лучший вариант.

Если вы приедете в Манчестер, вам придется взять с собой нечто большее, чем блузку с короткими рукавами, потому что погода довольно капризная, но вы всегда можете укрыться в баре или ресторане с большим количеством хорошей еды, если вам угрожают облака.

Мюнхен, Германия

Мюнхен - идеальное место осенью, если вы хотите принять участие в Октоберфесте. Это один из самых популярных и известных музыкальных фестивалей в Европе, поэтому не пропустите его, если приедете в Германию.

Мюнхен, Германия

Париж, Франция

Если вы не переносите Париж летом, когда он очень многолюден, то посетите его осенью, когда группы туристов очень малочисленны. Это наверняка будет отличным приключением.

Севилья - Испания

Севилья - город, который мало кто переносит летом из-за невыносимо высоких температур, поэтому осень - лучшее время для посещения.

Лиссабон - Португалия

Даже если это не самое популярное направление даже летом, Лиссабон - это город, который стоит посетить особенно осенью, когда вы будете наслаждаться культурой, разнообразием и новыми людьми, очень гостеприимными и дружелюбными.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии