Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Германия
Просмотров: 1022

Баден-Баден: сколько стоит отель

В Баден-Бадене есть более 40 отелей, в каждом из которых вас обслужат в самых хороших немецких традициях.

Баден-Баден: сколько стоит отель

Баден-Баден является одним из старейших и богатейших городов Германии. На первый взгляд он может показаться небольшим и провинциальным, но в действительности является столицей немецких роскошных отелей, домов моды и, конечно, легендарного казино.

Как добраться

Для тех, кто приезжает из-за пределов Германии, главным пунктом назначения является Франкфуртский или Мюнхенский аэропорты. Из Москвы стоимость перелета составляет от 11 тысяч рублей, а лететь придется около 3 часов прямым рейсом. Затем в течение двух-трех часов можно добраться до Баден-Бадена на автомобиле, а еще быстрее на поезде.

Баден-Баден: сколько стоит отель

Город расположен на линии Восточного экспресса, и это первая станция после Карлсруэ. Также сюда можно приехать и на Северо-Южном экспрессе по маршруту Гамбург-Мангейм-Базель.

Стоимость проживания в гостинице

Самые популярные гостиницы у туристов

  • Трехзвездочные отели – от 100 евро в день на человека. В стоимость входят и завтраки.
  • Четырехзвездочные и пятизвездочные могут стоить до 800 евро. Часто в эту стоимость включены различные медицинские процедуры, такие как принятие лечебных ванн или посещение сауны.

  • Баден-Баден: сколько стоит отель

  • Для более скромных бюджетов можно выбрать гостевые дома или двухзвездочные отели. Цены в таких местах начинаются от 50 евро на человека.
Рекомендуемые статьи:
Комментарии