Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Италия
Просмотров: 2431

Что можно сделать в Венеции на выходные

Венеция является одним из самых красивых городов в мире. Он соблазнительный с нереальными огнями, с романтическими мостиками, с ослепительно роскошными отелями.

Что можно сделать в Венеции на выходные

Весь город разделен на яркие квадраты с богатой историей, музыкой, весельем и великолепными людьми. Мы думаем, что в мире нет человека, который не хочет посетить Венецию.

Если вы намерены провести романтический отдых в этом городе то заказывайте билеты прямо сейчас, и мы уверены, что вы останетесь очарованы Венецией.

Что можно сделать в Венеции на выходные

Вот что можно сделать в Венеции на выходные

  • Посетить площадь Сан Марко в течение дня или ночи. В зависимости от дня суток она выглядит совершенно по-разному. Но одинаково впечатляюще.
  • Посетите базилику Сан Марко. А затем садитесь на лифт и поднимайтесь на Кампанилу собора Святого Марка. Открывающийся вид оттуда поразит ваше воображение.
  • Если вы хотите покататься на городских каналах Венеции арендуйте вапоретто и плывите в Мурано. Там вы найдете самых интересных и талантливых ремесленников, изготовляющих венецианское стекло.
  • Что можно сделать в Венеции на выходные

  • Посетите мост Риальто и заходите в роскошные магазины, которые находятся в этом районе.
  • Прогуляйтесь по узким улицам города. Здесь вы можете обнаружить архитектурные драгоценности, которые запомнятся на всю жизнь.
Рекомендуемые статьи:
Комментарии