Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Италия
Просмотров: 1597

Сколько стоит провести выходные во Флоренции

Если вы увлечены культурным туризмом и хотите провести выходные в небольшом путешествии, выберите Флоренцию в качестве пункта назначения. Он, несомненно, является городом, который нужно увидеть хотя бы раз в жизни.

Сколько стоит провести выходные во Флоренции

Флоренция является одним из основных городов Европы, где вы можете найти уникальные произведения искусства.

И как будто этого мало, город находится в одном из самых популярных районов Италии, в Тоскане. И если даже это оставит вас равнодушными, то, возможно, вы должны знать, что Флоренция находится на первом месте среди лучших городов в мире, в соответствии с многочисленными опросами среди туристов. Он уже 4 раза выигрывал этот титул.

Сколько стоит проживание и транспорт в Флоренции

Цены на отели, как правило, начинаются от 50 евро. Для 4-звездочной гостиницы в центре города, двухместный номер с завтраком стоит от 70 евро. Три звезды стоят от 52 евро, 2 звезды от 38 евро.

Туристические агентства предлагают отдых в течение 3-5 дней, в том числе проживание и авиабилеты. Пятидневный пакет стоит около 500 евро, для пребывания в 3-звездочном отеле с завтраком и перелетом.

Сколько стоит провести выходные во Флоренции

Другой пакет, рассчитанный на 4 дня, будет стоить 455 евро. Он включает в себя проживание в 3-звездочном отеле с завтраком и особенное путешествие: полет на воздушном шаре над Флоренцией. Этот полет занимает около 90 минут и сопровождается шампанским.

Другая возможность состоит в предложении City Break. Пакет, стоимостью 425 евро включает в себя 3 ночи проживания с завтраком и полетом на воздушном шаре.

Во Флоренции вы можете использовать для передвижения автобусы. Эта сеть достаточно развита в городе. Билеты могут быть приобретены непосредственно у водителя или в газетных киосках.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии