Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Италия
Просмотров: 1672

Откройте для себя Рим через уютные кафе

Однажды утром вы проснетесь одолеваемый жаждой дороги, приключения и расстояния. Вы сделаете крепкий кофе и будете наслаждаться на балконе прекрасной природой. И во вкусе кофе, вы поймете, что пора ехать в путешествие. Италия является страной, которая дышит кофе, а в Риме расположены некоторые из лучших кафе в мире. Давайте купим билет и поедем в Рим пить кофе!

Откройте для себя Рим через уютные кафе

Когда вы попадете в Вечный город, остановитесь в одном из описанных ниже кафе и определенно почувствуете волнение и радость.

Кафе Греко

Кафе Греко

Ни один визит в Рим не является полным, пока вы не посетите кафе Греко, известное своей репутацией привлечения художников, интеллектуалов, поэтов и певцов. Декор здесь очень элегантный, а сорта кофе являются магическими.

Tazza D'Oro

Tazza D'Oro

Расположенный в центре города, Tazza D'Oro находится всего в нескольких метрах от Пантеона. Любители кофе получат настоящий сюрприз здесь. Специальностью дома является «La Regina Caffe Dei», вафель Регинелла или кофе с ликером "Aroma-di-Roma". А если он покажется очень горячим, выпейте кофе гранита.

Кафе делла Паче

Кафе делла Паче

Украшенное лозой, которая свешивается со светильников и старых деревянных столах, кафе делла Паче XVIII века является одним из самых стильных в мире. Придется немного подождать, пока освободится столик, но качество кофе будет стоить каждую потраченную минуту. Вы должны включить это место назначения в вашу поездку, чтобы раскрыть для себя Рим.

Чайная Бабингтон

Чайная Бабингтон

Чайная Бабингтон является реальной «жемчужиной», расположенной на площади Испании. Была основана в 1893 году двумя англичанками из богемы, и до сих пор украшена оригинальной мебелью. Кофе и чай в салоне очарует вас с первой минуты!

Sant'Eustachio

Sant'Eustachio

Если вы большой любитель кофе – это то место, которое нужно обязательно посетить. Но не рассчитывайте, что узнаете секрет приготовления. Владелец Роберто Риччи очень увлечен кофе. Говорят, что каждая чашка варится с небольшой дозой его личного энтузиазма.

Откройте для себя Рим и посетить места, где творилась история города. Таким образом, вы узнаете все его секреты!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии