Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Италия
Просмотров: 2017

Шоппинг в Римини

Римини предлагает своим посетителям отличные покупки на любой бюджет. Отправляясь на прогулку через местные рынки и торговые площади, вы найдете несколько мест, где можете получить хорошие цены. В течение года в Римини организуются много торгов, таких как Bird Fair в сентябре, ярмарка и фестиваль Сан-Микеле Арканджело в ноябре. Это те моменты, когда вы можете получить хорошие скидки на многие художественные изделия ручной работы в местных мастерских.

Шоппинг в Римини

Всегда весело принести домой некоторые сувениры и местные товары из вашей поездки. Если планируете посетить Римини, следует принять к сведению, какие лучшие торговые районы в городе.

Corso d'Augusto является одной из главных улиц Римини и расположена на пересечении Massimi Cardo и Decumano, недалеко от центра города. Здесь вы найдете много магазинов и бутиков, и он является одним из самых популярных торговых районов в городе. Вы можете найти одежду известных марок, керамику и другие промысловые товары. Популярные бренды, которые можно легко обнаружить на улице Corso d'Augusto являются Gucci, Prada, Armani и Dolce & Gabbana.

Еще одним популярным местом покупки в Римини является Марина Центро. Это прибрежная зона вдоль набережной. Эта область имеет множество магазинов, что делает ассортимент продукции очень разнообразным, от одежды до ремесленных товаров. Хотя большинство продуктов, продаваемых здесь используются для пляжного отдыха, вы все еще можете найти магазины с традиционными товарами, которые предлагают местные продукты и сувениры.

Шоппинг в Римини

Площади Кавур и Малатеста популярны как у местных жителей, так и у туристов. Самый большой открытый рынок проходит каждую среду на площади Малатеста и каждую пятницу на площади Кавур. Вы найдете здесь обширную коллекцию антиквариата, ремесленных товаров, одежду и ювелирные изделия. Не пропустите скидки и распродажи в Римини, потому что именно на них можно приобрести самые разнообразные товары, которые не встретите нигде в мире.

Торговый центр «Ле Бефана» является популярным торговым центром в Римини. Он является домом для 130 местных и международных магазинов, таких как Sisley, United Colors оf Benetton, Zara, Promod и Intimissimi. Здесь множество кафе, ресторанов и многозальный кинотеатр. Этот современный торговый центр, также проводит специальные мероприятия развлекательного характера.

Чеккарини является раем для покупок в Римини. Здесь вы можете найти самые последние тенденции в области моды: обувь, ремни и одежду.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии