Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Италия
Просмотров: 1835

Самые красивые города Италии

Италия – страна, которая гордится не только одним или двумя красивыми городами, но и множеством мест, где вы можете отправиться на прогулку и посетить уникальные туристические объекты. Здесь можно узнать новые вещи и любоваться удивительной архитектурой и искусством.

Самые красивые города Италии

Вот некоторые из самых красивых городов Италии, которые заслуживают того, чтобы быть в списке следующих мест отдыха. Приобретайте выгодный тур в Италию, чтобы самому увидеть одни из самых красивых городов на европейском континенте, которые не оставят равнодушным ни одного туриста.

Верона

Верона – это не только город, где разворачивался роман Ромео и Джульетты, но и тот, который впечатляет древними римскими руинами, в том числе хорошо сохранившейся ареной, средневековым замком, поистине потрясающими площадями и историческими церквями.

Верона

Верона – город, который предлагает множество туристических достопримечательностей и, по мнению туристов, является одним из самых красивых городов Италии.

Венеция

Уникальная архитектура, красивые церкви и многочисленные каналы, где вы сможете покататься на гондоле в поистине впечатляющей обстановке, – это лишь некоторые из чудес, которые ежегодно привлекают миллионы туристов в Венецию.

Венеция

Для спокойного отдыха в Венеции, желательно съездить туда не в сезон или даже зимой, когда над городом поднимается живописный туман, который делает этот город еще более загадочным.

Болонья

В Болонье вы сможете насладиться традиционной местной кухней и кулинарными продуктами, полными богатых вкусов. Город многолюден, но с многими интересными достопримечательностями.

Болонья

Здесь у вас будет возможность увидеть самый старый университет в Европе, но и подняться на наклонную башню, наподобие Пизанской.

Рим

Рим – это город с 2500-летней историей, бесчисленными художественными музеями, церквями и увлекательными руинами.

Рим

Изучение исторического центра Рима может легко занять несколько полных дней, в течение которых вы будете полностью поглощены красотами этого места.

Неаполь

Хотя это более хаотичный и оживленный город, чем остальные итальянские города, Неаполь впечатляет элегантными дворцами, средневековыми домами и музеями.

Неаполь

Многие туристы, которые прибывают в Неаполь, бесследно влюбляются в этот город. Они мечтают жить там или хотя бы возвращаться сюда каждый год.

Италия удивит всех своими историческими и прекрасными городами, ведь здесь зарождалась одна из самых древних цивилизаций в мире.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии