Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Италия
Просмотров: 1356

Знаменитые рестораны Рима

Рим – это яркий, очаровательный город с особой атмосферой. Одно из самых ярких впечатлений, который может иметь иностранец в Риме, – это отправиться в знаменитый ресторан в итальянской столице. Местная кухня, декор, музыка, все предлагают особый, незабываемый вечер.

Вот некоторые из лучших ресторанов Рима, которые предлагает туристический сайт euroupe-turizm.ru.

Фортунато аль Пантеон

Классический известный итальянский ресторан, идеально подходящий для тех, кто хочет попробовать спагетти в особом месте. Ресторан посещают политики и ценят его за его блюда.

Римский ресторан Фортунато аль Пантеон

В Фортунато аль Пантеон также есть терраса, где можно уютно провести время в жаркий период года. Стоимость обеда на одного человека составляет около 40 евро.

Ditirambo

Отель Ditirambo находится недалеко от Кампо дей Фьори. Ресторан отеля предлагает своим клиентам меню из итальянских блюд, которые интерпретируются по-современному.

Римский ресторан Ditirambo

Вина здесь подают качественными, и они доступны по цене. Паста всегда свежая, ее приготавливают ежедневно, а десерты завоевали сотни поклонников. Средняя стоимость стола здесь составляет 30 евро.

Il Convivio di Troiani

Красивый Il Convivio di Troiani считается одним из лучших ресторанов Рима. Многие жители столицы приходят сюда, чтобы поесть или воспользоваться рестораном в особых случаях, благодаря элегантному декору и вкусной еде.

Римский ресторан Il Convivio di Troiani

Клиенты могут выбрать традиционные блюда или современные блюда из сезонных ингредиентов. Те, кто приезжает сюда, могут заказать половину порции, чтобы попробовать разнообразные блюда. Il Convivio di Troiani ценится за специальную презентацию еды, которая имеет особый дизайн. Обед здесь обойдется в среднем в 120 евро.

La Tavernaccia

Семейный ресторан La Tavernaccia предлагает дружескую атмосферу, которая идеально подойдет для тех, кто хочет насладиться итальянскими блюдами.

Римский ресторан La Tavernaccia

Великолепные спагетти с прошутто, очень вкусная пицца и лазанья привлекает в это заведение множество клиентов, которые хотят попробовать блюда из вкусных свежих продуктов по доступным ценам. Стоимость еды здесь составляет 25 евро.

Чтобы удобно ездить по столице Италии советуем воспользоваться арендой авто в Риме. Именно Автопрокат предлагает максимально большой выбор автомобилей. Поддержка туристов осуществляется на многих языках, а за оплату банковской карточкой или за изменение брони не нужно платить дополнительную комиссию.

Рестораны в Риме ждут путешественников со всего мира и всегда готовы предложить особые блюда и незабываемую атмосферу.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии