Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Италия
Просмотров: 798

Посещение знаменитого театра Ла Скала в Милане

Знаменитый театр Ла Скала, в котором представлены такие оперы, как «Кармен» Бизе, «Риголетто» Верди или балет «Ромео и Джульетта». Если вы хотите посмотреть спектакль в миланском театре Ла Скала, вам следует заранее забронировать билеты.

Цены на билеты варьируются от 25 до 225 евро, в зависимости от представления и места, откуда вы будете за ним наблюдать.

Посещение знаменитого театра Ла Скала в Милане

Что нужно знать, когда идете на шоу в Ла Скала

  • Нарядная и элегантная одежда, как для дам, так и для джентльменов.
  • В концертном зале запрещено пользоваться записывающими устройствами, а также принимать пищу.
  • Тишина должна сохраняться в зале во время спектакля. Так что даже те, кто опаздывает, не смогут занять свои места до перерыва.
  • Дети до 6 лет не допускаются к участию в представлениях театра Ла Скала.

Туристы, которые хотят пойти на представление, должны знать, что они также могут посетить театральные музеи Ла Скала. Здесь они могут увидеть инструменты, принадлежащие великим композиторам, таким как Верди, уникальные пианино, картины и скульптуры, принадлежащие выдающимся именам. Много другой интересной информации о людях, которые помогли построить и развить этот театр, а также отдельная комната «Commedia dell'Arte».

Туристические пакеты

Туристы, которые хотят поехать на шоу в Милане, должны знать, что в Италии есть туристические агентства, предлагающие пакеты с билетами на шоу и проживанием в отелях в театральном районе Скала.

Например, пакет в который включено проживание в течение трех дней и двух ночей, билет в оперный театр возле оркестра и столик в ресторане возле театра Ла Скала стоит от 550 евро. Все зависит от вида услуг, которые хочет клиент, и продолжительности его пребывания в городе.

Кроме того, туристы, посещающие Милан, должны знать, что здесь есть еще много других культурных достопримечательностей.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии