Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Италия
Просмотров: 751

Знаменитые рестораны в Риме

Рим - это живой, чарующий город с особой атмосферой. Одно из самых красивых впечатлений, которое иностранец может получить в Риме, - это пойти в знаменитый ресторан. Местная гастрономия, обстановка, музыка - все это предлагает особый, незабываемый вечер.

Вот некоторые из лучших ресторанов в Риме по версии сайта Euroupe-turizm.ru.

Удачи Пантеону

Fortunato al Pantheon - это ресторан классической итальянской кухни, идеально подходящий для тех, кто хочет попробовать спагетти в особом месте.

Fortunato al Pantheon - ресторан классической итальянской кухни

Ресторан посещают политики и ценят за его очень вкусные блюда. В теплое время года в ресторане Fortunato al Pantheon открыта терраса. Стоимость обеда составляет около 40 евро.

Дитирамбо

Ditirambo находится недалеко от Кампо деи Фиори. Ресторан предлагает своим клиентам меню с блюдами из Древнего Рима, интерпретированные в современном стиле. Вина качественные и доступные по цене. Паста свежая, приготовленная ежедневно, а десерты давно завоевали своих поклонников. Средняя цена обеда здесь составляет 30 евро.

Троянское сосуществование

Il Convivio di Troianai считается одним из лучших ресторанов Рима. Люди приезжают сюда на обед или используют ресторан для особых случаев, благодаря элегантному декору и вкусной еде.

Il Convivio di Troianai - один из лучших ресторанов Рима

Клиенты могут выбрать традиционные или современные блюда, приготовленные из сезонных продуктов. Те, кто приходят сюда, могут заказать половину порции, чтобы можно было попробовать различные блюда. Il Convivio di Troianai ценится за особую презентацию блюд, которые имеют особый дизайн. Обед здесь стоит в среднем 120 евро.

Таверначча

La Tavernaccia - это семейный бизнес-ресторан с дружеской атмосферой, идеально подходящий для тех, кто хочет попробовать итальянские блюда. От брускетты с прошутто до пасты, пиццы и лазаньи, La Tavernaccia привлекает своих клиентов своими вкусными, свежими продуктами по доступным ценам. Стоимость обеда около 25 евро.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии