Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 3357

Гостиница «Волна» в Саратове

Город Саратов многие туристы посещают, чтобы познакомиться с его богатой историей и культурой. Но также и деловые люди частые гости в этом гостеприимном месте.

Исторический центр Саратова

Для всех, кому не хочется останавливаться в обычных номерах, с «серыми» интерьерами и предпочитают комфорт с привлекательным дизайном, наш сайт рекомендует сделать выбор в пользу гостиницы «Волна». Она расположена на Набережной Космонавтом, которая является настоящим историческим центром Саратова.

Чем отличается гостиница «Волна»

Главным достоинством этой современной гостиницы является европейский комфорт и уровень сервиса по ценам, не превышающим средний показатель по городу. Но не нужно думать, что «дешевые» цены этой гостиницы означают плохие условия или недостаточный уровень сервиса. Большинство других аналогичных гостиниц далеко уступают тому высокому уровню, которым может похвастаться «Волна».

Гостиница «Волна» в Саратове

Номерной фонд

Гости Саратова могут выбрать один из 56 комфортных и современных номера гостиницы «Волна». Можно выбрать стандартные номера по выгодным ценам или для желающих отдохнуть с повышенным комфортом номера люкс или даже категории VIP.

Здесь вы будете чувствовать себя в безопасности. Круглосуточный интернет, охраняемая автостоянка – все это доступно клиентам гостиницы. Есть возможность воспользоваться просторным конференц-залом.

Расположение в историческом центре Саратова также выгодно отличает «Волну». Из окон открывается изумительный вид на реку Волгу, а также на Свято-Троицкий Собор. В окрестностях можно погулять по улицам старинной купеческой части города.

Постояльцы могут воспользоваться услугами круглосуточного развлекательного комплекса. Это караоке-клуб «Джельсомино» и уютного ресторана «Акватория».

Центр города считается экологически чистым местом, неподалеку расположены основные достопримечательности города. Все это также можно включить в достоинства гостиницы.

Гостиница «Волна» в Саратове

Стоимость номеров в гостинице «Волна»

Люкс

от 4000 рублей в сутки.

Полулюкс

от 3200 рублей в сутки.

Стандарт

от 2000 рублей в сутки.

Эконом

от 1300 рублей в сутки.

Доступно бронирование номеров в режиме онлайн. Для этого просто заполните заявку на сайте.

Персонал гостиницы всегда придет на помощь своим гостям. Здесь стараются превратить пребывание в чужом городе, таким же приятным, как у себя дома. Безупречный сервис и индивидуальный подход к каждому гостю – вот принципы по которому здесь работают.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии