Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1222

Отель «Grand Resort» на Кипре – грандиозный отдых

Необозримые песчаные берега, теплые прозрачные воды, горы, зеленые долины, античные города-государства и замки крестоносцев – это Кипр, остров любви и наслаждений. Сюда едут за романтикой Средиземноморья. А помогают почувствовать ее вполне многочисленные кипрские гостиницы и отели.

Отель «Grand Resort» на Кипре – грандиозный отдых

Среди самых изысканных – «Grand Resort». Он раскинулся в прекрасном саду на песчаном берегу, недалеко от древнего города Аматус, в 11 километрах от центра Лимассола. Влечет просторной территорией, широким спектром услуг и непревзойденным сервисом.

Бассейн в форме лагуны - рядом с пляжем. Край водоема сливается с горизонтом...

Отель «Grand Resort» на Кипре – грандиозный отдых

Прекрасные виды открываются и с просторных балконов. Помещения оборудованы по самым современным требованиям: LED-телевизор, Интернет, сейф под ноутбук, зеркала в полный рост...

Вкусная еда

Здесь целая сеть заведений для гурманов: ресторан-терраса «Антей» с местной и интернациональной кухнями, ресторан «Саламин» – с французской, итальянской, греческой и азиатской кухнями, экзотический «Кохили» – с всегда свежими морепродуктами, пляжный ресторан «Кима» – с прекрасным буфетом, также ресторан и суши-бар «Киоши» и этнический зал «Тикунс» с кипрскими вкусностями.

Отель «Grand Resort» на Кипре – грандиозный отдых

Также на пляже есть бар «Алоха»: соки-фреш, экзотические коктейли, газированные напитки плюс детские дискотеки, всевозможные шоу и развлечения.

Развлчения

В разных уголках комплекса ждут живая музыка, фолк-концерты, танцы и анимационные программы и даже вечерние киносеансы с попкорном.

В детском клубе «Nino Nina» преданный своему делу персонал присмотрит за юными гостями. Они разовьют свои творческие навыки и немного научатся говорить по-гречески.

Отель «Grand Resort» на Кипре – грандиозный отдых

Между тем мамы смогут оценить новый Spa «Муза» с его программами релакса, антистресса и восстановления красоты тела. Роскошный частный «Spa Suite» предлагает только лучшее.

Бесплатно для всех гостей – оздоровительный центр с крытым бассейном, гидромассажной ванной, баней и сауной, занятия по аэробике и пилатесу.

Большой теннис, водный спорт, экскурсии, торжества в большом конференц-зале на Кипре... Все это здесь, в «Grand Resort». И все складывается в грандиозную картину вашего отдыха!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии