Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 801

Какие туристы больше всего путешествуют за границей?

Немцы - это те туристы, которые больше других путешествуют за границу, согласно анализу Центра по исследованиям в сфере туризма и путешествий (FUR). Такие поездки, как правило, длятся более 4 дней.

Согласно анализу, проведенному в Берлине, в 2019 году 88 миллиона немецких туристов совершили 98,6 миллиона поездок за границу. 49,9 миллионов путешествий немцев длились дольше 4 дней, то есть более половины от числа поездок. Согласно тому же отчету, по данным центрального банка Германии, немцы потратили 71 миллиардов евро на эти поездки.

Какие туристы больше всего путешествуют за границей?

Согласно исследованию, немцы занимают 1-е место в рейтинге стран, которые больше всего путешествуют за пределами страны.

Немцы давно известны своим аппетитом к путешествиям, будучи одними из тех европейцев, которые путешествуют больше всего. С другой стороны, немцы также считаются одними из самых требовательных и сложных туристов. Они ожидают лучших услуг, быстро выражают свое недовольство и не тратят большие суммы, кроме суммы, выделенной на транспорт, проживание и питание. Это делает их проблематичными персонами для поставщиков туристических услуг.

По данным Международного института маркетинговых исследований, на долю взрослых немецких туристов приходится 74,2 миллиона человек.

Англичане и французы тоже много путешествуют

После немцев, британцы занимают второе место по вышеназванным показателям. Среди европейских граждан британцы занимают вторую позицию в топе тех, кто больше всего путешествует за границу, с 61 миллионами поездок.

Французы занимают третье место в рейтинге с 33 миллионом поездок. На 4-м месте находятся россияне с 26 миллионами.

Те, кто много путешествует, но внутри страны, являются испанцами. У них было 160,5 миллионов поездок в 2019 году, и 93% из них были совершены в пределах Испании.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии