Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 579

Сколько стоит отдых с детьми летом 2020 года?

Те, кто хочет проводить отпуск со своими детьми, находят предложения для семей на морских курортах за рубежом. Отели предлагают, как и каждый год, удобства и услуги для детей.

Лучшие цены доступны при раннем бронировании. Некоторые из этих цен действительны при бронировании и оплате до конца февраля, другие - до 31 марта, а последние скидки действительны до конца апреля.

Отдых в Болгарии летом 2020 года

Болгария

В отеле Golden Sands номер в 3-звездочном отеле стоит от 23 евро за ночь. Стоимость раннего бронирования, при бронировании и оплате до 30 апреля, составляет 17 евро за ночь. Первый ребенок в двухместном номере с двумя взрослыми в возрасте до 2 лет или до 14 лет получает бесплатное проживание. Для других детей скидка составляет около 30%.

На том же курорте, в 5-звездочном отеле, двухместный номер стоит от 40 евро за ночь. Для первого ребенка до 2 лет предоставляется скидка 100%, а для второго скидка до 50%.

Отдых с детьми в Греции летом 2020

Халкидики - одно из любимых мест россиян для летнего отдыха. Те, кто бронируют отпуск по системе раннего бронирования, могут заплатить от 22 до 65 евро за ночь, в зависимости от периода, в 4-звездочном отеле.

Первому ребенку, проживающему в номере с двумя взрослыми, предоставляется скидка в размере 100%, если ему не исполнилось 12 лет. Для второго ребенка предоставляется скидка 60%.

Отдых с детьми в Турции летом 2020

Анталия является еще одним любимым местом назначения для российских туристов во время летних каникул. Чрезвычайно многочисленные и разнообразные отели предлагают широкий спектр услуг и цен на все бюджеты. Для детей есть специально разработанные меню, детские площадки, аниматоры, няни и много других услуг.

В 4-звездочном отеле в Анталии семейный номер стоит от 19 до 39 евро за ночь, в зависимости от периода отпуска. Проживание по системе «все включено». Для первого ребенка в двухместном номере с двумя взрослыми в возрасте до 14 лет предоставляется скидка в размере 100%.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии