Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 896

Замок Шенонсо и дайвинг в Мауи

Влюбленные любят путешествовать в сказочные места, чтобы потом рассказать о них своим детям. Мы расскажем про два таких места.

Замок Шенонсо

Когда твоя девушка была ребенком, она наверняка мечтала быть принцессой. Отвезите ее в удивительный замок Шенонсо, где вы можете провести романтическую ночь вместе. Может быть, она и не попадет в замок своей мечты, но вы можете быть уверены, что удивите ее.

Замок Шенонсо и дайвинг в Мауи

В долине Луары у вас есть выбор из многих замков и восхитительных ландшафтов. Мы рекомендуем замок Шенонсо, который расположен в деревушке с таким же названием. Вы откроете для себя роскошное архитектурное здание, расположенное в совершенно восхитительном месте, окруженным тишиной.

Датой основания замка является 1411 год, и он является одним из самых красивых зданий в долине Луары. Огромный парк, который его окружает, бассейны, поля для гольфа и тенниса, а также возможность верховой езды – это некоторые варианты, которые турагентства могут предложить влюбленным парам.

Замок Шенонсо и дайвинг в Мауи

Кроме того, вы можете взять свою подругу на экскурсии в другие замки в этом районе. Вас ждут 11 номеров той эпохи. Комната стоит от 270 до 340 евро, если вы выберете номера класса Royale. Для камер Prestige или Charme придется заплатить немного меньше от 150 до 240 евро.

Завтрак подается от 8 до 10 и стоит 15 евро с человека. Что касается обеда, нужно заплатить за него 50 евро. Вы отведаете 3 французских блюда, закуски, вина и другие напитки. Детям до 12 лет нужно оплатить только половину цены.

Дайвинг в Мауи

Если вы и ваш партнер активны, и жаждите приключений, можете отправиться на экзотический отдых в Мауи. Там можно заняться различными водными видами спорта, но особенно привлекательным является дайвинг.

Дайвинг в Мауи

Ваша подруга будет рада узнать вместе с вами чудесные сокровища подводного мира. Здесь увидите больших морских черепах, осьминогов, различные виды тропических рыб и другие рифовые существа.

Лучшие пляжи для подводного плавания расположены в заповеднике Ахихи Кинау, в заливах Гонолуа и Лаперуза. Самые дешевые экскурсии стоят от 30 долларов на человека, но цены могут достигать и 80 долларов, в зависимости от выбранной вами компании и пакета дополнительных услуг.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии