Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 1712

Медовый месяц в Португалии и Тенерифе

Виламура, Португалия

Известный курорт Виламура, является одним из самых популярных туристических направлений в Португалии. Здесь созданы великолепные условия для морского отдыха, а романтическая атмосфера этих мест, привлекают влюбленные пары со всей Европы провести свой медовый месяц.

Виламура, Португалия

Виламура – курорт в Алгарве, расположенный примерно в 270 км от Лиссабона. Район подходит для туристов, которые хотят спокойного отдыха, с богатой ночной жизнью и возможностью заниматься различными видами спорта. Вы можете посещать здесь множество традиционных таверн, рестораны, клубы и бары.

Виламура, Португалия

Недельный отдых в курорте Виламура стоит около 700 евро с человека. В пакет входит авиаперелет в оба конца, размещение в течение 7 дней в 3-звездочном отеле с завтраком, трансфер из аэропорта и туристическая помощь. В весенние и осенние месяцы можно получить скидку от 100 до 200 евро с пары, которая выбирает этот курорт для проведения медового месяца.

Коста-Адехе, Тенерифе

Курорт Коста-Адехе, расположенный на южном побережье Тенерифе, считается одним из лучших мест на Канарских островах. Этот райский уголок предлагает влюбленным парам вулканические песчаные пляжи и чистые воды, подходящие для любителей водных видов спорта, особенно для дайвинга.

Коста-Адехе, Тенерифе

Одно из самых романтических развлечений в этом месте – это наблюдение за китами и плавание вместе с дельфинами. Чтобы поплавать вместе с дельфинами посетите аквапарк Акваленд в Коста Адехе. Входной билет стоит 24 евро. Для романтической прогулки, выбирайте красивое побережье и общественные сады курорта.

Коста-Адехе, Тенерифе

В Коста-Адехе вы можете найти рекомендуемые отели для молодоженов. В среднем недельный отдых будет стоить от 850 евро с человека. В эту сумму входят авиаперелеты, размещение в течение 7 ночей и трехразовое питание.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии