Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 1061

Президент Отель – один из лучших отелей Киева

В Киеве есть два типа отелей. Хорошие и аберрантно дорогие или относительно дешевые и довольно неуютные. Между двумя категориями у вас не так много вариантов. Поэтому лучше выбрать Президент Отель, если вы хотите обеспечить себя современным сервисом или организовать в столице Украине конференцию или другое мероприятие.

Президент Отель – один из лучших отелей Киева

В Президент Отеле вы будете наслаждаться великолепием интерьеров и, без сомнения, это один из лучших отелей в Киеве. Элегантность, в том числе роскошь, не говоря уже о месте расположения, в самом центре города – вот главные слова, которыми можно охарактеризовать этот отель.

Отель построили в 1990 году, а в 2012 он был полностью модернизирован и реконструирован. Номерной фонд внушительный и способен удовлетворить практически все требования гостей. Большой выбор конференц-залов позволит организовать здесь мероприятия любого масштаба. За время свой работы в этом отеле останавливались многие известные личности, в том числе политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и спортсмены.

Президент Отель – один из лучших отелей Киева

Что предлагает отель

Президент Отель расположен в 10 км от аэропорта «Киев» и в 35 км от аэропорта «Борисполь». Железнодорожный центральный вокзал города расположен в 5 км от отеля. Всего за 5 минут можно добраться до Дворца Спорта или до спортивного комплекса «Олимпийский», а за 15 минут до площади Независимости.

Лобби-бар отеля находится на первом этаже, где можно отдохнуть после перелета, провести бизнес-встречу или вкусно поесть. В меню вы найдете традиционные украинские блюда и блюда европейской кухни.

Президент Отель – один из лучших отелей Киева

Деловая инфраструктура отеля состоит из 6 переговорных комнат и 17 конференц-залов, способные принять до полутысячи человек. Гости отеля могут воспользоваться фитнес-залом, сауной, бассейном, массажным салоном или выпить чашечку кофе с вкусным пирожным в кондитерской.

Как выбрать и забронировать номер

В отеле можно выбрать один из 374 уютных и современно оснащенных номеров, которые разделены на пять категорий:

  • «Президентский люкс»;
  • «Люкс»;
  • «Полулюкс»;
  • «Бизнес супериор»;
  • «Бизнес».

Подробнее про каждую категорию из этих номеров можно прочитать тут. По этой ссылке также можно забронировать любой из понравившихся номеров.

Президент Отель – один из лучших отелей Киева

Независимо от вашего выбора, вы получите все дополнительные возможности Президент Отеля. Это доступ к высокоскоростному интернету, посещение бассейна, спортзала или сауны. Обслуживание в отеле круглосуточное и в каждом из номеров установлен телефон для звонков в любую точку страны или мира. Недалеко от отеля расположены много важных достопримечательностей Киева, которые можно посещать в свободное время.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии