Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 746

Семейный отдых: выбираем Турцию или Хорватию

Семейный отдых должен быть комфортным, спокойным и неспешным. Сегодня мы расскажем немного о таком виде отдыха в Турции и Хорватии.

Турция

Если вы отправляетесь в отпуск вместе со своей семьей, для отдыха и полного обслуживания, выбирайте Турцию.

Анталия, Турция

Приморские курорты имеют 5-звездочные отели с доступными ценами по системе «все включено». Для взрослых есть множество возможностей расслабиться, от знаменитого хаммама до бассейна, массажа, сауны, тренажерного зала или ночного клуба.

Анталия, Турция

Для детей здесь есть парки развлечений, комнаты с аниматорами и организуется множество увлекательных мероприятий каждый день.

В Анталии стоимость 5-звездочного двухместного номера по системе «все включено» составляет около 40 евро за ночь.

Хорватия

Если вы хотите более спокойный отдых, подумайте об аренде виллы или квартиры. Например, вы можете отправиться в исторический город Трогир в Хорватии, расположенный на побережье Адриатического моря.

Трогир, Хорватия

Трогир был объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО с 1997 года, а его история превышает 2300 лет. Вы можете посетить дворцы, церкви и башни на острове, если вам нравятся исторические и культурные достопримечательности.

Трогир, Хорватия

Однонедельное пребывание стоит около 300 евро на человека и предоставляет трансфер, питание, сопровождение и туристическую помощь.

А поскольку у вас есть собственная кухня, вы можете сами себе приготовить еду. Обязательно приготовьте блюда по местному рецепту. Традиционная еда в этом регионе легкая, и ее можно быстро приготовить. Большинство блюд содержат рыбу, морепродукты и овощи.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии