Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 520

Горящие туры с оттенком экзотики

Альтернативой для таких популярных направлений как Турция, Греция или Болгария являются предложения в экзотические страны. Хотя предпочтения туристов отдаются странам, близким к нам, а также основным европейским столицам, существует очевидный интерес к исследованию других, более специфических для нас мест, таких как Марокко, Египет, Африка, острова и т. д.

Мексика и Акапулько

Если вы хотите пойти по стопам великих кинозвезд и увидеть, где зародился туризм в Мексике, то выберите Акапулько, чтобы отпраздновать там Новый год. Акапулько означает расслабление и развлечения, так что вы можете выпить бокал шампанского, находясь прямо в бассейне.

Акапулько в Мексике

Если вы жаждете ночной жизни, то попали по адресу. Акапулько может похвастаться этой особенностью, привлекающей множество туристов со всего мира. У вас есть возможность заняться парасейлингом, вы можете «гулять» по барам до утра, отправиться в круиз, увидеть лагуны и мангровые леса и многое другое.

При сумме в 2300 евро вы получаете 10-дневное пребывание в Акапулько. Цена включает в себя воздушный транспорт, проживание в 4-звездочном отеле, полупансион, проезд на автобусе один раз в день. За новогоднюю вечеринку нужно будет доплатить около 100 евро.

Египет и пирамиды

Если вы не достигли пирамид летом, сейчас самое время. Вы получите полную смену декораций, и они будут особенными. Кроме того, цены ниже, чем в летний сезон. Отпуск на 5-звездочном круизном судне обойдется вам примерно в 600 евро.

Египет и пирамиды

Вы увидите основные туристические достопримечательности, такие как Незаконченный Обелиск в Асуане, храмы Филы, город Ком-Омбо, Колоссы Мемнона в Луксоре, Долину Королей и т. д. Конечно, поездка по Нилу будет включена в программу. За эту сумму вам предоставляется воздушный транспорт до Хургады, размещение в отеле, посещение туристических целей программы.

Мальта

Расположенная в Средиземном море, архипелаг скрывает художественные, природные и археологические сокровища, привлекая миллионы туристов каждый год. 6-дневный отпуск стоит всего 370 евро. В стоимость входит 2-х или 3-х звездочная гостиница, авиаперелет и бесплатная экскурсия. Праздничная новогодняя трапеза оплачивается отдельно.

Мальта

На Мальте вы можете прогуляться по пляжам и небольшим гаваням, через изолированные заливы, среди крутых скал, увидеть пещеры и другие природные красоты архипелага. Кроме того, это регион с богатой историей, поэтому здесь много музеев и культурных достопримечательностей.

Это нужно знать

Праздничный рождественский и новогодний ужин. Обычно рождественские ужины стоят немного дешевле, около 60 евро, а в канун Нового года - около 100 евро для Египта и Мексики.

Экскурсии. В Египте световые и звуковые шоу, а также дополнительные экскурсии стоят от 20 до 40 евро. На Мальте поездки стоят от 20 до 55 евро, в зависимости от места назначения: Витториоза, первая столица рыцарей Иоанна, за 25 евро, Голубой грот за 30 евро, экскурсия по острову Гозо за 55 евро.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии