Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 508

Преимущества медицинского туризма в Латвию

Латвия расположена на берегах Балтийского моря и считается одной из самых благополучных стран с точки зрения экологии. Каждый год десятки тысяч людей пользуются услугами медицинского туризма в этой стране, чтобы позаботиться о своем здоровье, воспользоваться качественными спа-услугами. Страну отличает мягкий климат, а оздоровительные центы оснащены современным оборудованием, в которых работают настоящие профессионалы.

Преимущества медицинского туризма в Латвию

Латвийские медицинские работники отличаются индивидуальным подходом к проблемам любого пациента, заинтересованностью и доброжелательностью. Уже сегодня можно воспользоваться оздоровительным туризмом в Латвии, получив при этом качественные услуги европейского уровня, по вполне приемлемым ценам. Агентство медицинского туризма Riga Med станет вашим персональным гидом, который подберет оптимальный медицинский тур, соответствующий всем вашим пожеланиям. Техническое оснащение медицинских учреждений Латвии строго соответствуют всем нормам и стандартам Европейского союза, а количество предлагаемых услуг растет с каждым годом.

Какие факторы обеспечивают высокий стандарт лечения

  • В первую очередь нужно отметить высококвалифицированный медицинский персонал клиник. Врачи получили конкурентное образование, основанное на стабильных медицинских традициях самых известных университетов.
  • Во вторую очередь сказывается большой практический опыт работы и аккумулирование значительного багажа самых актуальных знаний в медицинской сфере. Медицинский персонал ездит на стажировки в Европу, постоянно участвует в научных форумах и конференциях. Положительно сказывается многочисленные мероприятия по международному обмену опытом.

Преимущества для пациентов

Местонахождение Латвии положительно сказывается на конкурентоспособности с ведущими клиниками Европы. Она удобно расположена между восточной и западной Европой, сюда можно легко добраться не только самолетами, но поездами, паромами и автобусами.

Специалисты, работающие в латвийских клиниках знают несколько иностранных языков, включая русский. А цены здесь значительно выгоднее, чем в странах Западной Европы. Стоимость некоторых услуг может отличаться в два, а в некоторых случаях даже в десятки раз быть ниже, чем в западных медицинских учреждениях.

Приезжие могут комфортно разместиться в уютных гостиницах старой части Риги или знаменитом курортном городе Юрмала. В столице страны есть много интересных достопримечательностей, а также богатая культурная жизнь, которые станут приятным дополнительным бонусом в период оздоровления.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии