Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 2206

Алания - курортный город на Средиземном море в Турции

Среди туристов из СНГ, которые хотят купить жилье заграницей, наиболее востребована Турция. Среди всего разнообразия недвижимости, которую можно купить в турецких городках, особенным спросом пользуется жилье в курортных городках. Так, самым популярным городком, где предпочтительно купить дом, апартаменты или квартиру, считается Алания (https://statusproperty.ru/products/all/all/alaniya).

Алания - курортный город на Средиземном море в Турции

Немного об Алании

Небольшой, уютный городок расположен на побережье Средиземного моря. Прекрасный климат данной местности постоянно привлекает инвесторов в квартиры и дома со всей страны. Если говорить про небольшие пригороды этого курорта, то стоимость апартаментов тут будет вполне доступной.

Приобрести квартиру в этой части Турции реально как в новостроящихся районах, так и ближе к пляжам или к порту. Развитая инфраструктура насчитывает здесь многие сотни магазинов, ресторанов, кафе и кофейнь, банков, а также центров развлечений. Это говорит о том, что, став собственников современной недвижимости в Алании, вы не почувствуете дискомфорт от отсутствия культурной и социальной жизни.

Кроме того, можно найти недвижимость со вторичного рынка и даже коммерческие помещения под офисы и производственные мощности.

Для тех, кто предпочитает жилье с размахом, можно выбрать шикарные апартаменты. Модернизированные новостройки тут представляют собой целые мини города, в которых есть все необходимое для приятного и комфортного проживания: магазины, службы охраны, торговые центры, бассейны, автомобильные стоянки, детские площадки, теннисные корты и многое другое.

Как купить недвижимость в Алании?

Несмотря на то, что различных вариантов квартир, коттеджей, домов, апартаментов и прочего жилья достаточно много выбирать подходящий для себя стоит как можно более аккуратно. Многие пользователи, уверенные в себе, решаются совершить покупку своими силами.

Однако, для того, чтобы сделка была максимально уверенной, с минимумом рисков и максимумом честности, важно обратиться за помощью к посредникам — агентствам недвижимости. Они помогут подобрать наиболее оптимальные варианты жилья под ваши требования и возможности, оформить все документы быстро и правильно, а также сэкономят ваше время.

Покупка недвижимости в любом городе Турции — это отличный вариант капиталовложения. Так, даже если не жить тут 365 дней в году, жилую площадь можно выгодно сдавать в аренду туристам, а в отпуск приезжать не в отель или съемное жилье, а к себе домой.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии