Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 1257

В чем преимущества консьерж сервиса

Бывало ли у вас такое желание, что кто-то будет выполнять ваши поручения, пока вы расслабляетесь или занимаетесь своими личными делами? Чтобы кто-то другой спланировал вашу поездку в другую страну, вместо того, чтобы самому часами сидеть перед экраном компьютера? Вы хотите, чтобы эксперт был вашим личным помощником или вашим менеджером по организации образа жизни?

В чем преимущества консьерж сервиса

Такие компании есть, которые предоставляют эти услуги. Их сотрудники сделают все для вас, если это будет законно, морально и этично. Путешествия и Консьерж Сервис JetSetTravelClub.com сделают вашу жизнь не только проще, но и более приятной. Они организуют элитный отдых в любой точке мира, что существенно сэкономит время, нервы и силы клиента.

Что такое консьерж сервис?

Некоторые говорят, что слово «консьерж» происходит от латинского слова conservus, что переводится как «сослуживец». По другим данным оно произошло от французского comte des cierges, что означает «хранитель свечей», что было по сути основной обязанностью консьержей в средние века. Тем не менее, смысл и обязанности консьержей со временем изменились. Теперь они выполняют почти все задачи для руководителей высшего звена, VIP-клиентов банков и отелей, суперзвезд или для тех, у кого достаточно денег, чтобы передать им свою работу.

Компания JetSetTravelClub специализируется на оказании личной помощи или любых других вспомогательных услугах в сфере туризма, путешествий, недвижимости, организации разнообразных мероприятий. Она предоставляет такие персонализированные услуги своим клиентам по приемлемой цене. Идея состоит в том, чтобы сэкономить время клиента, выполняя его обычные или специализированные задачи.

Консьерж сервис в сфере путешествий

Растущая популярность и доступность путешествий по всему миру привели к появлению новой бизнес-модели туристического консьерж сервиса. Фирмы, предоставляющие такие услуги, преуспели в планировании путешествий и выделяются среди обычных туристических компаний, предоставляя информацию в режиме реального времени и круглосуточную VIP-поддержку своим клиентам.

Эти компании знают все о правовых, социальных и культурных аспектах путешествий в другие страны и резервируют / бронируют все заранее для беспрепятственного путешествиями и для комфортного пребывания клиента в стране назначения.

Мобильные устройства и интернет изменили способ работы консьержей. Сегодня человек, проживающий в Москве, может попросить своего личного помощника, проживающего в Лондоне, спланировать свою поездку в Италию. Все это может быть сделано легко с помощью одного текстового сообщения.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии