Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Рекомендации
Просмотров: 1232

Интересные направления для любителей музыки

Музыка - одно из самых красивых искусств, которое устраняет барьеры между иностранцами и местными жителями, достигая сердец всех. Концерт под открытым небом на берегу Амстердама, вечер в опере в Милане, танго на улице в Аргентине, музыка встречается во многих городах мира.

Интересные направления для любителей музыки

Вот некоторые из наиболее привлекательных направлений.

Чикаго, США

Энтузиасты блюза должны хотя бы раз в жизни приехать в Чикаго, штат Иллинойс. В начале лета здесь проходит блюзовый фестиваль. В городе много клубов, где поют такую музыку.

Милан, Италия

Миланская опера «Ла Скала» является одним из самых известных театров в мире за последние 200 лет. Любители музыки Пуччини могут приехать сюда, чтобы увидеть работы, премьера которых состоялась в начале 1900-х годов, например, мадам Баттерфляй.

Нью-Йорк, США

Нью-Йорк знаменит своими бродвейскими шоу и концертами, которые проходят в таких местах, как Radio City Music Hall или Carnegie Hall. Насыщенная ночная жизнь, вечеринки и другие развлекательные возможности, предлагают любителям музыки насладится различными музыкальными силами в одном из лучших городов мира.

Вена, Австрия

Вена - это, прежде всего, место для любителей классической музыки. Мегаполис знаменит благодаря своим композиторам: Моцарту, Бетховену, Гайдну. Театры устраивают многочисленные концерты, знаменитые мероприятия, посвященные венскому вальсу и оперные спектакли. Все это являются одними из главных достопримечательностей города.

Буэнос-Айрес, Аргентина

В дополнение к традиционному танго, Буэнос-Айрес предлагает живую музыку для публики во многих клубах и пабах, известных как болиш. Здесь вы можете слушать музыку на любой вкус, от джаза до регги и хип-хопа. Туристы могут ходить на концерты классической или рок-музыки, альтернативной музыки и т. д.

Лондон, Великобритания

Лондон - идеальное место для любителей музыки. Город предоставил миру всемирно известных исполнителей и групп. В Лондоне часто проходят концерты крупнейших музыкальных звезд. У тех, кто увлечен этой областью, не будет ни минуты скуки, потому что события и мероприятия происходят постоянно. Также здесь вы можете найти специализированные музыкальные магазины, откуда вы не можете уйти с пустыми руками.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии